Кардинал и мушкетёры

Объявление

Ну всё, народ... Форум возрождается! С радостью приму любую помощь, если у кого возникнет желание помочь. Раз этот форум так борется за жизнь, что до сих пор здесь, я его не оставлю... Я тоже буду бороться: за него и за себя. Администраторы: Tao June, Meia Gisborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свои творения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда пихаем то, что накропали сами! :)

0

2

Автор: Spirit_of_Hao;
Рейтинг: NC-17;
Пейринг: Анна/Йо, Хао/Рен;
Дискламер: отказываюсь от прав на героев Хироюки Такеи;
Название: Requiem For A Dream;
Примечание №1: Наверное, есть ООС... как, впрочем, и всегда;
Примечание №2: знаю, у меня не особо выходят фики в каком-либо другом жанре, чем юмор, но... впечатление от фильма было и остается слишком сильным, поэтому я все же написала этот фик.

- Джун! Открой дверь! Немедленно открой эту чертову дверь!
Худощавый темноволосый паренек лет девятнадцати бил кулаком в дверь квартиры под номером 5b, одновременно дергая за ручку. Его лицо блестело от пота, а глаза бешено сверкали. Внезапно он остановился и, прислонившись лбом к двери, тихо произнес:
- Джун, сестренка... Открой, пожалуйста. Я ведь твой брат, твой младший брат... Ну же, Джун...
- Н-нет... Рен, прости, я занята...
- Ты всегда занята, черт бы тебя побрал! – парень вновь сорвался крик. – Когда я прихожу, ты запираешься и твердишь, что у тебя нет времени! Открой мне, Джун!
Нет ответа.
- Да и пошла ты...
Он устало дернул ручку еще раз и ушел.
Девушка по ту сторону двери медленно сползла на пол, дрожа всем телом. Она руками сжала виски, словно пытаясь удержать расползавшиеся мысли, и тихо застонала.
- Этого просто не может быть... Нет, не может... Это все сон... А если не сон, то все равно скоро все наладится... Вот увидишь, все кончится хорошо...

Реквием по мечте.

Рен Тао вышел из темного подъезда на солнечную улицу и на мгновение прищурился, чтобы привыкнуть к яркому свету. Здесь можно было гораздо лучше разглядеть его лицо: очень бледная кожа, янтарные глаза, под которыми темнели круги... Словно Рен никогда не был на солнце, хотя он проводил на улице очень много времени.
К Тао подошел приятель, длинноволосый стройный парень в темно-синих джинсах и черной водолазке. Он окинул взглядом недовольного Рена и спросил:
- Что, не удалось, да? Fuck, я так и думал...
- Что будем делать, Хао? Моя сестра была единственной надеждой?
- Единственной, пока я не придумал что-нибудь еще. Идем.
Хао Асакура, явно решив что-то, двинулся к подземному переходу. Рен, не отставая ни на шаг, следовал за ним, про себя проклиная все и всех. Черт, нет, такого еще не было – чтобы неоткуда достать деньги?.. Немыслимо. Но, черт побери, кто же знал, что его подведет собственная сестра?
Асакура повел Рена в метро, откуда они, проехав, как обычно, зайцами, две остановки, вышли на набережную.
- Куда мы, Хао? – поинтересовался Рен, стирая со лба крупные капли пота.
- К отцу. Возможно, я смогу придумать подходящую ложь сегодня.
- Постарайся.
- Ты как, держишься? – спросил Хао, скользнув по другу взглядом.
- Порядок, - Рен махнул рукой. – Ничего особенного, Хао. Я просто устал ждать.
- Ничего, недолго осталось.
Они перешли дорогу и направились к высокому многоэтажному дому. Здесь жил отец Асакура, Микихиса. А еще здесь жил брат-близнец Хао, Йо. Йо, который, как и отец, ничего не знал о жизни брата...
- Пришли.
Хао набрал на панели домофона номер квартиры «Асакура» и стал ждать ответа, а Рен тяжело привалился к стене, жмурясь от яркого солнечного света. Его рубашка успела основательно намокнуть от пота, а руки мелко дрожали.
- Хао... а ты точно хорошо посмотрел? Ты уверен, что ничего не осталось? А в тумбочке...
- Нет, я смотрел везде, Рен. Ничего не осталось, вчера мы использовали последнюю дозу.
- Вот черт...
- Тихо.
На панели домофона возникла светящаяся надпись «Say», и раздался голос Йо:
- Да?
- Йо, привет, это я...
- Хао, привет! Ты наконец-то нашел время, чтобы зайти? Давай, проходи скорее.
Пропиликал сигнал того, что дверь открыта, и Хао, распахнув ее, зашел в подъезд. Рен, слегка шатаясь, поплелся за ним. В подъезде было намного прохладнее, чем на улице, однако Тао все равно чувствовал себя неважно. В подъезде не было даже легкого ветерка, способного хоть как-то освежить его вспотевшее лицо.
Хао поднялся на четвертый этаж, позвонился в нужную дверь, и уже через секунду оказался в объятиях младшего близнеца.
- Хао, наконец-то! А мы с папой начали беспокоиться, в порядке ли ты...
- Да, я в порядке, просто работы сейчас много... Ну, довольно, Йо, ты меня задушишь, - Асакура мягко отстранил брата от себя и зашел в квартиру, поманив Тао за собой.
- Привет, Рен, - с улыбкой кивнул парню Йо.
- А, привет, Йо, - Рен изобразил на лице подобие вымученной улыбки и зашел в квартиру следом за приятелем.
Пока младший Асакура хлопотал на кухне, подогревая воду в чайнике и ставя на стол чашки, Хао обнаружил, что Микихисы нет дома, забрался в отцовскую комнату и нашел в нижнем ящике комода то, что искал. Когда он вошел на кухню, где уже сидели за столом Рен и Йо, на его лице сияла едва заметная улыбка, настолько знакомая Тао. Он очень любил эту улыбку, потому что она всегда могла означать только одно: «Все в порядке, без паники». Наскоро выпив с Йо чаю, Хао и Рен попрощались с ним и поспешили уйти. Тао направился в их квартиру, а его друг пошел добывать товар. Так обычно и бывало. Почему-то Асакура всегда удавалось существенно сбить цену на порошок, а вот с Рена постоянно спрашивали по полной, если покупать приходил он.
Мелким наркоторговцам вроде Хао и Рена приходилось безостановочно крутиться, чтобы не остаться без всего. Обычно они покупали товар у знакомых, Силвы и Калема, а затем, оставив часть порошка себе, продавали остальное наркоманам, которым было наплевать, по какой цене покупать. Именно этим пользовались Тао и Асакура, повышая свои цены в три, а то и в четыре раза. Поэтому у них всегда водились неплохие деньги, которые приятели старательно откладывали, чтобы однажды воплотить в реальность свою мечту... Но в этот раз им не повезло, и все их деньги ушли на покупку новой квартиры. Хао и Рену пришлось съехать с прежней, потому что старик, который сдавал им эту квартиру, явно что-то пронюхал о том, чем два друга занимаются. Чтобы случайно не попасться, Хао предложил купить небольшую квартирку на окраине города, где к ним уж точно никто не прицепится.
Рен добрался до новой квартиры за два часа, проклиная ее, как только можно. Ведь из-за этой гребаной квартиры у них не осталось денег даже на бензин. А бензина в баке их старенького автомобиля хватало примерно на столько, чтобы доехать до заправки. Но какой смысл ехать туда без денег?..
Хоть бы Хао скорее вернулся. Рен достал из-под обивки кресла тщательно припрятанный пакетик и, усевшись на диване, высыпал на стол белый порошок. Порывшись в карманах, Тао извлек два доллара, свернул их трубочкой и, приставив ее к носу, втянул в себя белую дорожку со стола.
Это... поможет... хоть на пять минут... отвлечься…
Рен откинулся на спинку дивана и закрыл глаза, чувствуя, как напряжение и дрожь покидают его тело.
…Скоро вернется Хао... принесет товар... скоро они смогут начать все сначала... у них вновь будет много денег... и они смогут уйти из этого гребаного бизнеса, открыть собственный магазин…
Рен сам не заметил, как заснул.
Все началось, как обычно. Он открыл глаза, ничего не видя в кромешной тьме, окутавшей его со всех сторон. Чувствуя, как быстро забилось от страха сердце, Рен попытался вытянуть руки вперед, но тут же наткнулся ладонями на препятствие. Мгновенно где-то рядом вспыхнул свет, и Тао обнаружил, что лежит в гробу.
«Откройте! Откройте! Выпустите меня! Я жив!!!»
«In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti... Amen»
По крышке гроба застучала земля. Рен начал бешено бить кулаками по дереву, крича не своим голосом…
- Рен! Да проснись же ты, наконец!
- А-а-а!!!
Рен резко выпрямился, оттолкнув от себя Хао, по его лицу градом катился пот, а дыхание было прерывистым. Дрожа, Тао закрыл руками уши, все еще слыша звук падающей на крышку гроба земли. Асакура поставил на пол рюкзак и присел на диван рядом с другом.
- Что, неужели опять?
Рен молча кивнул. Хао похлопал его по плечу и, достав из-за пазухи небольшой сверток, протянул его другу. Тао развернул бумагу и, не поверив своим глазам, воскликнул:
- Ого! Так много? Сколько же ты “позаимствовал” у отца денег?
- Не больше, чем ты обычно “заимствовал” у сестры, - спокойно ответил Хао, выкладывая на стол шприцы и вату. – Просто Силва сегодня добрый.
С разговорами было покончено. Рен принялся за дело. Металлическая крышка от бутылки, немного спирта, небольшое количество порошка, зажигалка, шприц... Тао снял с себя ремень и, затянув его чуть выше локтя левой руки, ввел себе дозу. Откинувшись назад и чувствуя, как по жилам медленно растекается тепло с привычным ощущением легкости, он наблюдал за Хао, который разводил в той же крышке свою дозу порошка, а потом колол ее себе.
- Улет... – выдохнул Асакура, разваливаясь рядом с Реном.
- Не то слово... Наконец-то я чувствую себя человеком…
Хао засмеялся. Прикрыв глаза, Рен улыбнулся и сказал:
- Кстати, какие новости? Силва ничего не рассказывал?
- А то как же, рассказывал. Скоро приедет тот самый старикан, Голдва, со своим улетным товаром.
- Вот черт! Это наш шанс, нельзя его упустить. Многие об этом знают?
- Нет. Я вообще, похоже, одним из первых узнал.
- Это хорошо. За то, что ты принес сегодня, мы выручим деньги, чтобы купить чистейшего порошка у Голдвы. Разделим, распродадим... И уйдем на покой, имея под рукой кучу денег и ширева.
- Точняк... Ты помиришься с сестрой, а я буду чаще ходить к отцу и Йо…
- Кстати о Йо. Почему бы нам не подключить к работе его? С ним бы мы управились в два счета, и быстрее бы…
- Нет, - отрезал Хао. – Я не хочу впутывать его во все это дерьмо.
- Да я же не говорю о том, чтобы подсаживать его на наркоту. Он просто мог бы помочь быстрее продать товар.
- Я не хочу, чтобы он знал вообще что-нибудь обо всем этом. Рен, да и будто ты сам не знаешь, что в этом бизнесе нельзя просто продавать, оставаясь чистым.
Тао замолк, он понимал, что друг абсолютно прав. Рен вспомнил, как они сами три года назад, сразу после окончания школы, занялись этим делом, приносящим большую прибыль. Наивные, они думали, что по-быстрому заработают гору денег и свалят, оставив все позади. Но, как и сотни таких же глупцов до них, Хао и Рен в конце концов поняли, что уйти из этого бизнеса очень и очень непросто, а также получили зависимость, от которой было сложно избавиться…
Вечером друзья пересыпали большую часть порошка по маленьким пакетикам и отправились толкать товар. Рен занял свое место в одном из переходов метро, а Хао – в темном переулке возле супермаркета. Торговля шла вяло, но все же друзьям удалось заработать нужное количество денег. Когда Хао около часу ночи собрался уходить, безнадежно махнув рукой на оставшиеся штук десять пакетиков, к нему подошла миловидная блондинка в очень коротком черном платье.
- Привет, Хао, - томно протянула она, вплотную приближаясь к парню.
- А, Анна, - без особого интереса произнес он, скрещивая руки на груди.
- Как дела? У тебя усталый вид. Хочешь, пойдем в бар и выпьем чего-нибудь? А может, поедем ко мне?..
- Детка, да сделай ты мне минет хоть прямо здесь и сейчас, я все равно не скину тебе цену, - насмешливо произнес Хао, выуживая из кармана пакетик и помахивая им перед носом недовольной девушки. – Все по-прежнему.
- Жмот, - она злобно хмыкнула, доставая из сумки деньги. – Мог бы и уступить, как старой знакомой.
- Точнее, старой подстилке, - поправил ее Хао, забирая деньги и протягивая ей порошок. – Анна, да если б я уступал всем, с кем спал, я был бы по уши в дерьме.
- Ты и так там, - она защелкнула сумку и махнула ему рукой. – Смотри, не увязни в этом дерьме еще глубже, красавчик.
Она ушла. Настроение у Асакура упало ниже некуда. Нет, все, на сегодня довольно. Хоть бы Рен заработал примерно столько же, сколько он. Тогда им не только вполне хватит на товар Голдвы, но еще и останется на бензин. Господи, как же ему надоело болтаться без машины... Хао тяжело вздохнул и поплелся к подземному переходу.
Почему разговор с Анной так испортил ему настроение? Раньше такого не было. Обычно он, как сегодня, позволял себе отпустить пару шуточек в ее адрес, и, после того, как девушка уходила, воспоминание о ней мигом вылетало из головы.
«Смотри, не увязни в этом дерьме еще глубже, красавчик»
- Не надейся, куколка, не увязну, - пробормотал Хао, спускаясь в метро. – Уж разве что ты меня с собой утянешь…

Продолжение следует...

0

3

Автор: Tao June;
Рейтинг: NC-17;     
Пейринг: Хао/Рен, Йо/Анна;
Название: Summer Overture;
Дискламер: мои здесь только боль и слезы;
Примечание: стопудово полно ООС будет, я об этом не особо забочусь, право, не до того...

Как прекрасно солнечное лето! Задорный теплый ветерок, легкие брызги, горячий песок под ногами и никаких забот! А главное -- рядом любимый, его руки обнимают твои плечи, его губы касаются твоих губ, его сердце бьется в унисон с твоим!.. И в целом мире нет никого, кроме вас двоих, ничего, кроме вашей любви, и ты знаешь, что так будет вечно...

...Двое парней, сидя вобнимку на пляже, на мягком песке и самозабвенно целовались, наплевав на всех и вся. Длинные каштановые волосы одного и остриженные до плеч темно-фиолетовые волосы другого перемешивались, сливаясь в одно мягкое двуцветное море... Легкие, нежные касания разжигали жаркое пламя глубоко внутри... Мысли сбивались с потока и затуманивались, расползались прочь... Этим двоим и впрямь было наплевать на все вокруг, на мнение окружающих, вообще на весь свет... Они были вместе.
- Х...хао... Ты же не...
- Почему нет? Ну же, Рен, расслабься...
И один укладывает другого на песок... начинает ласкать его... Жаркие поцелуи и уже обоюдные ласки... Тихие стоны... Плавки -- долой, и два тела соединяются в одно... Быстрые движения, все более громкие стоны и вскрики... поцелуи... Пересохшие губы, в порывах страсти шепчущие слова любви... Два протяжных крика, слившиеся в один...
Две обнаженные фигуры, накрепко сплетенные в одну лежат среди моря песчинок, ласкаемые солнцем, омываемые волнами... Меньше всего на свете им хочется отпускать друг друга... Меньше всего на свете им хочется, чтобы все закончилось...
- Хао, я хотел бы быть рядом с тобой вечно... Пообещай, что мы всегда будем вместе... что даже смерть не разлучит нас... Никогда...
- Обещаю...

Реквием по мечте.

- Рен, где ты там?! Что ты копаешься?!
- Сейчас!.. минутку...
- Еще минутка -- и я начинаю без тебя!
- Да все, все! Готово! Вот он я!
Рен появился в гостиной с подносом на левой руке: на подносе стояли две баночки теплого пива и две мисочки с поп-корном.
Ребята собирались смотреть новый фильм, и пока Хао подготавливал аппаратуру, Рен должен был сооразить что-нибудь на "заедание". Асакура со своей частью справился быстрее и уже минут пять в нетерпении метался по комнате, грозя начать просмотр не дожидаясь Тао.
Рен подошел к журнальному столику и уже потянулся было переставить все на него, как вдруг вскрикнул и схватился правой рукой за левую чуть повыше локтя; поднос со всем, что на нем стояло, с грохотом полетел на пол, но ни Рен, ни сразу подскочивший к нему Хао этого даже не заметили.
- Рен, что?! Опять?!
- Да перестань, что ты в самом деле!.. Говорю... тебе, это просто растяжение!.. Ведешь себя как... дитя малое...
Голос Тао прерывался, так как от боли у него сбилось дыхание. Но говорил он уверенно и даже пытался улыбаться. Хао продолжал смотреть на него с тревогой.
- Ты уверен?
- Да абсолютно! Ох, уже отпустило! Вот видишь! Давайка лучше кино смотреть!..
...Весь фильм Хао просидел отрешенный, не запомнив ни единого кадра. Он все не мог успокоиться, у него перед глазами стоял бледный, тяжело дышащйи Рен, держащийся за больную руку. Это ему уже не впервые вот так ее прихватывало. Хао волновался и пытался уговорить его обратиться к врачу, но Тао каждый раз вот так отмахивался, мол, растяжение, подумаешь!.. Асакура и рад бы относиться к этому так же легкомысленно, но интуиция подсказывала ему, что все не так просто. И после каждого, как он их про себя называл, приступа он сидел часа по два как не в этом мире, пытаясь придумать, как затащить Рена если не в больницу, то хотя бы в поликлинику. Ничего не получалось, Хао впадал в депрессию, Рен, глядя на него, тоже, и в итоге оба сутками ходили как в воду опущенные. Это началось где-то в апреле, а в июне боли внезапно усилились и участились. Такого же, как сейчас, -- чтобы Рен от боли выронил то, что в этот момент держал, -- вообще еще не бывало.
Когда на экране замелькали титры, Рен, повернувшись к Хао, тяжело вздохнул.
- Ты ведь не смотрел, да?
Асакура не ответил, но это и так было ясно.
- Снова думаешь, как меня к врачу затащить? - Тао поморщился и покачал головой, - Не надо. Я не пойду, зачем?..
- Рен, мне очень не нравится твоя рука...
- Ты это уже говорил, и что? Рука-то в порядке! - Рен приподнял ее, чтобы Хао мог лучше видеть, повертел ею, согнул, разогнул, пошевелил кистью, пальцами, - Видишь? Все хорошо! - наклонился к Асакуре и ласково коснулся его губ, - Успокойся!.. - не удержавшись, зевнул, - Ох, прости! Я так устал!.. Пойду спать. Спокойной ночи...
Он встал и вышел в коридор. Хао мрачно смотрел ему вслед: последнее время Тао стал очень быстро уставать и почти все время хотел спать, и это тоже очень не нравилось Асакуре.
Не успел он об этом подумать, как из комнаты Рена донесся крик, полный боли. Хао помчался туда. Ворвавшись в комнату, он увидел Рена, сидящего на одном колене на полу, с силой прижимая к груди левую руку; он был очень бледен и два сдерживался, чтобы не закричать снова. Асакура молча достал из кармана телефон и набрал номер: 911...

Приехавшая "скорая", оказавшаяся пожилым врачом, едва взглянув на Рена, немедленно вызвала из машины санитаров, которые так же немедленно погрузили парня на носилки и увезли. Хао едва успел запрыгнуть в машину вслед за ними и, бледный, дрожащий держал Рена за руку. По дороге Тао ввели сильное обезболивающее со снотворным, и он уснул.
В больнице Рена сразу забрали на обследование. Хао метался туда-сюда под дверью кабинета, внутрь его не пускали. Наконец в коридор вышел молодой врач и огляделся. Асакура мгновенно оказался рядом с ним; молодость гиппократа его ничуть не смущала -- он хорошо знал этого человека, сам лечился у него и всецело ему доверял.
- Фауст, ну что?! Что с ним?!
- Скажи, давно у него такое с рукой?
Что-то такое прозвучало в голосе врача, что заставило пройти мороз по коже Хао.
- Не знаю! - прошептал он, - Три месяца точно, с апреля... Но могло быть и раньше, а он мог не подавать виду, такое вполне в его духе!..
- Три месяца, а то и больше? Да, похоже на то...
- Фауст, что с ним?!!
Врач со вздохом посмотрел ему в глаза, и Хао вдруг пожалел, что спросил об этом. Он зажмурился, и следующая фраза прозвучала для него подобно приговору Страшного Суда.
- У него рак кости. Очень запущенный. Последняя стадия.
Хао показалось, что мир уходит у него из-под ног. Он попятился, оступился, рухнул на стул и, еле ворочая языком, задал единственный вопрос:
- Сколько ему осталось?
Тяжелый вздох.
- Месяц. Максимум полтора. Мне очень жаль, Хао...
Асакура медленно закрыл глаза. Он не слышал последних слов Фауста, его слух и зрение, его разум отказывались служить ему. Перед глазами стоял образ Рена, воспоминания о том времени, которое они провели вместе, их мечты, которым уже не суждено сбыться, и -- холодное, безжалостное осознание того, что через тридцать дней Тао не станет...
Фауст, с жалостью наблюдавший за ним, сел рядом и тихо спросил:
- Кто этот парень? Один из твоих дрзей?
- Мой возлюбленный... - Хао ответил одними губами, не думая, не слыша, не замечая ничего вокруг. Фауст приподнял брови, и это было единственное проявление удивления, которое он позволил себе в эту минуту.

Прода следует... Если надо...

0

4

КАВАЙ!!!!! Зеркальный Алхимик рулит!!!! ННННЯ!!!!

0