Кардинал и мушкетёры

Объявление

Ну всё, народ... Форум возрождается! С радостью приму любую помощь, если у кого возникнет желание помочь. Раз этот форум так борется за жизнь, что до сих пор здесь, я его не оставлю... Я тоже буду бороться: за него и за себя. Администраторы: Tao June, Meia Gisborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардинал и мушкетёры » Яой и юри по разным аниме » Свои творения


Свои творения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда пихаем то, что накропали сами! :)

0

2

Вот, для примера, начало моей новенькой бреднечки:

Автор: Люси Элрик;
Рейтинг: NC-17;
Пейринг: Хао/Рен, Рой/Эдо, Джун/Ласт, Йо/Энви;
Название: Алхимико-шаманский пирог;
Саммари: все герои -- обычные люди!!! У обоих братьев Элриков частичная амнезия, они и "шаманы" учатся в школе, "гомункулы" тоже кто учится кто преподаёт, но в ВУЗе (кроме Раса), а Рой Мустанг директорствует!  :D
Дискламер: все герои -- не мои!!! Я просто бессовестно извращаюсь!!!
Примечание-1: многие (почти все, если уж совсем откровенно...) не в характере :)
Примечание-2:
Авторша /с горящими глазами/: Ну, берегитесь, гражданчики-шаманчики-алхимики-гомункулы... Авторша взялась за дело...
Эдо и Йо /бледнея/: Пожалуйста, скажите, что мне все это снится!
Хао и Рен /раздраженно/: Тебе еще не надоело?!!
Авторша /ухмыляясь/: Да не дождетесь, дорогие!
Хао и Рен /закатывая глаза/: О, боги...
Эдо и Йо /в панике/: СПАСИТЕ!!!
Энви и Рой /тоном, не предвещающим ничего хорошего/: Ну, так...
Ласт и Джун /в гневе/: УБЬЮ!!!!!
Авторша /с усмешкой/: Вначале из постели вылезите...
Все хором: Отче наш, еже еси на небеси...

1
- Хао, где ты там?! Давай быстрее!!!
- Йо, ну что ты такой занудный! Ну опоздаем, и что? Невпервой ведь!
- О, Боже, дай мне сил...
Близнецы шли по коридору школы к своему классу. Они доучивались последний год, оставалось два месяца занятий и - свобода! Хао совсем распустился и решил, что приходить н уроки вовремя ниже его достоинства. Йо пытался подгонять его, но бестолку. В итоге они почти всегда опаздывали, за что им не раз уже попадало от директора Мустанга, чей кабинет находился через две двери от их класса.
Когда они повернули за угол, то увидели, что у дверей директорского кабинета стоят двое незнакомых пареньков. Они были так похожи, что Асакуры поначалу подумали, что это, как и они, близнецы. Но присмотревшись повнимательнее, заметили, что у одного из них глаза светло-карие, а у другого -- золотые, как у их друга Рена Тао, да и волосы более светлые, и ростом он поменьше.
- Новенькие, что ли? - Хао с некоторым недовольством разглядывал незнакомцев.
- Похоже на то, - Йо тоже был заинтригован. Он хотел уже подойти познакомиться, но тут прозвенел звонок. Младший Асакура пулей влетел в класс, предварительно затолкав туда брата. Впрочем, как оказалось, знакомству с новичками это не помешало.
Примерно в середине второго урока (математики, которую Хао ненавидел, а Йо просто не понимал) к ним в класс заглянул директор.
- Так, ребята, с вами будет учиться новенький, познакомьтесь!
Вслед за директором в приоткрытые двери зашел мальчик, которого близнецы сразу узнали -- это был один из тех двоих, золотоглазый блондинчик.
- Привет! Меня зовут Эдвард Элрик, - представился он. Представился как-то мрачно, с подозрением оглядывая новых одноклассников, точно ожидая какого-то подвоха.
Директор тем временем сказал несколько слов учителю, Марко, и вышел.
- Так, прекратить балаган! - прикрикнул математик на начавших засыпать новенького вопросами учеников; за эту любовь на всех поорать и помешанность на выполненнии правил он в первый же месяц преподавания получил прозвище Инквизиция, которое приросло к нему намертво, так что даже некоторые учителя звали его так, - Для знакомства у вас будет перемена! А сейчас... - он обвел "зал суда" суровым взглядом и остановился на близнецах, - Асакура Хао, собирайте вещи и пересаживайтесь к Тао! А на Ваше место сядет господин Элрик!
Хао заскрипел убами. Инквизиция давно искала предлога рассадить их с Йо, к тому же, она была классным руководителем, так что пришлось подчиниться. Но Йо, поймавший на мгновение взгляд брата, очень бы не советовал Марко возвращаться сегодня домой в одиночестве...
Хао спокойно, хотя и с некоторым раздражением взял сумку и пересел на заднюю парту, не глядя на вынужденного соседа. Рену, впрочем, такое соседство тоже доставляло мало удовольствия -- он, хоть и был другом близнецов, с Хао никогда особо не ладил (если, конечно, так можно назвать отношения, при которых девять встреч из десяти неизменно заканчиваются дракой).
- Не волнуйся, Асакура, на перемене я сразу попрошу Марко пересадить меня! - заявил он.
Хао насмешливо усмехнулся.
- Думаешь, он рассадит нас и лишит себя возможности со злорадством наблюдать, как мы изводим друг друга? Вряд ли он способен на такой подвиг.
Ну да. Чтобы Инквизиция добровольно отказалась над кем-нибудь поиздеваться, это был бы конец света, если не хуже.
- Давай договоримся так, - предложил Асакура, немного подумав, - Если мы начнем ссориться, то кто-то из нас должен сразу перевести разговор на другую тему. Или, по крайней мере, попытаться сделать это. И специально доводить друг друга до белого каления мы не будем, лучше доведем до него Марко. Идет?
- Идет, - доводить классрука до нервного срыва было хобби всего класса. И не только этого...
Тем временем у себя за партой Йо и новенький тоже вели увлекательную беседу, только в письменном виде, -- дождавшись, пока Марко отвернется к доске, Йо скоренько настрочил на клочке бумаги:"Привет! Надеюсь, тебе у нас понравится! Меня зовут Йо! А с кем это ты был у кабинета Мустанга перед уроками? Это ведь ты был?"
"Да, я. А со мной был брат, Альфонс. Мы оба сюда перевелись, только он на год младше и попал в другой класс. Ну, насчет твоего спутника спрашивать нечего -- дураку понятно, что вы близнецы!"
"Ага! Если честно, мы вначале подумали, что и вы тоже!"
"Да, мы действительно похожи! Зимой, в шапках, нас вообще толькопо глазам различить можно! Ну и по... росту..."
"Ты комплексуешь из-за своего небольшого роста?"
"Я не коротышка!!!!!"
"Я этого и не говорил, успокойся! Я просто хотел сказать, что маленький рост -- это не так уж плохо!"
"Я НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!!!!"
"Ладно-ладно, не злись! Проехали! Скажи лучше... почему ты так необычно пишешь?"
"Как?"
"Как будто боишься раздавить ручку!"
Йо заметил это с самого начала, как только Эдвард набросал первое слово. Ответ был мягко говоря странный:"Я действительно боюсь раздавить ее..."
Асакура вытаращил глаза и принялся было строчить следующую записку, но не успел написать и слова, как над головой прозвучал гневный голос:
- Господин Асакура и господин Элрик!!! Для того, что молоть языками, причем в устной форме, у вас будет перемена!!! Асакура, марш к доске, Элрик, вы следующий!!!
Йо нехотя встал и поплелся на казнь, спорить с Инквизицией было бесполезно. Получив свой честно заслуженный трояк, он вернулся на место и, пока отдувался Эдвард, успел дописать начатую записку: "Чего?!! Расскажешь на перемене?!!"
Вернувшийся Эдо, ухитрившийся, к слову, получить у Марко пятерку, что было почти нереально, прочитал все и молча кивнул.

0

3

На большой перемене народ повалил в столовку. Йо и Эдварда туда затащил, и тутже выяснилось, что тот и сам не дурак поесть -- может запросто слопать все, что есть в столовой, и еще остаться голодным! Сравниться с ним мог разве что Хоро Юсуи, синеволосый пацан из параллельного класса, с которым Йо был также в хороших отношениях. Набрав себе побольше всего (Йо, в основном, гамбургеров и чизбургеров, а Эдо всего, что под руку попадет), парни устроились за маленьким столиком в самом дальнем углу. Вообще, Йо обычно старался сесть впереди, как можно ближе к людям, но сейчас он собирался поговорить с Эдвардом, а тот явно не был расположен беседовать при свидетелях. Йо заметил, что он осматривает ребят так же, как тогда в классе -- исподлобья, точно опасаясь чего-то. Он уже догадывался -- чего: ждал насмешек по поводу роста и готовиля дать отпор. Почему-то Йо был уверен, что это получится у него более чем убедительно, и нарываться не стоит...
Они молча ели, поглядывая друг на друга. Наблюдая за Элриком, Асакура заметил, что, не смотря на весь свой аппетит и голод, тот берет еду только левой рукой, тогда как правая неподвижно лежит у него на колене. И еще он обратил внимание, что, не смотря на середину апреля и почти тридцатиградусную жару, Эдвард не снимает плотных белых перчаток. Нет, он это и раньше видел, только на уроках ему было не до обдумывания всяких странностей и загадок, а вот сейчас задумался...
Эдо проследил за его взглядом и, вздохнув, отодвинул от себя поднос. Йо поднял на него глаза.
- Так ты объяснишь, что хотел сказать своей последней запиской?
Эдо очень внимательно посмотрел на него, точно прикидывая, стоит ли ему говорить или нет. Потом кивнул.
- У тебя не возникло еще каких-нибудь вопросов? Ты ведь очень внимательно наблюдал за мной во время еды, я заметил.
Йо задумчиво покачал головой.
- У меня почему-то такое чувство, что все это взаимосвязано... и объяснение всему одно и тоже, - произнес он медленно.
Эдвард снова кивнул, в этот раз уверенно.
- Придвинься ко мне.
Йо вопросительно взглянул на него.
- Ты должен сесть ко мне как можно ближе, тогда я покажу тебе кое что; я не намерен светить этим перед всей школой, - пояснил тот, - Нет! - он резко повысил голос, останавливая Асакуру, собиравшегося сесть слева от него, - Ты должен сесть справа!
Йо покорно передвинул стул куда ему сказали. Когда он сел, оказавшись почти вплотную к Эдо, тот неожиданно замялся.
- Я... хотел бы по возможности сохранить это в тайне. Это ведь почти незаметно со стороны, если специально не приглядываться...
Йо пока не понимал, о чем он говорит, но решительно кивнул. Уж что-что, а хранить чужие тайны он умел. Особенно если это были тайны его друзей, а Эдварда он уже считал своим другом, и, судя по тому, что Элрик собирался доверить ему какую-то свою тайну, так оно и было.
- Хорошо, - Эдо решительно кивнул, -Смотри.
Он медленно, очень осторожно приподнял правую руку и оттянул край перчатки: Йо тихо охнул, увидев, что его кисть, как, впрочем, похоже, и вся рука до самого плеча, являет собой металлический протез. Прежде чем Асакура успел прийти в себя, Элрик быстро наклонился и приподнял живой рукой край левой штанины -- всего на несколько секунд, но Йо хватило, чтобы увидеть, что и под ней скрывается металл. Отпустив штанину, Эдвард медленно выпрямился, встретился со взглядом, полным ужаса и жалости, и раздраженно отвернулся.
- А вот жалеть меня не надо!!!
Йо покачал головой.
- Жалость не принижает твоего достоинства...
- Тем не менее, не надо! Не терплю жалости! Жалеют слабых, а я прожил так уже семь лет и еще проживу! Нечего обращаться со мной как со стеклянным, я не стеклянный, а... железный, если на то пошло!
Асакура внимательно смотрел на него.
- Железный... - повторил он задумчиво, - Стальной, я бы сказал...
Эдо вздрогнул и повернулся к нему. Йо тяжело вздохнул и тихо спросил, коснувшись его правой ладони:
- Как это произошло?
Эдвард на секунду закрыл глаза и как-то отрешенно оглядел весело галдящее скопище подростков впереди и со всех сторон.
- Семь... ну, почти уже восемь лет назад... мне тогда было одиннадцать, брату -- десять... произошел несчастный случай... Наша мама погибла... мне оторвало руку и ногу, а Ару четыре года пролежал в коме, вроде бы живой, но не подающий признаков жизни...
Было видно, что каждое слово дается ему с огромным трудом. Йо переложил руку на его живую ладонь.
- Прости... Если тебе так тяжело, то не надо, не вспоминай все это!
Эдо благодарно улыбнулся ему и заговорил быстрее:
- Когда Ару очнулся, оказалось, что его разум не пострадал, но начисто стерлась память... Он до сих пор многого не помнит...
- Но вспоминает потихоньку?!
- Да. Он абсолютно нормален, я уже говорил. Просто первое время... год примерно... после того, как он пришел в себя, я был единственным, кого он узнавал. Сейчас память частично восстановилась, но пробелов еще хватает. Я как могу, пытаюсь помочь ему... рассказываю то, что помню сам... - он тяжело вздохнул, - Я ведь тоже схлопотал амнезию года четыре назад, как раз в то время, когда он пришел в себя... Так что половины я и сам не помню... Ну, хотя... Насчет половины я, пожалуй, все же погорячился. Но не намного...
Он снова вздохнул, снова оглядел толпу ребят и внезапно приободрился.
- О, легок на помине! Ару! Эй, Ару!
Он замахал кому-то рукой. Проследив за его взглядом, Йо увидел почти точную его копию, стоящую у дверей и немного растерянно оглядывающуюся по сторонам. Альфонс заметил их и приблизился.
- Привет! - он радостно улыбнулся Эдо, потом повернулся к Йо и улыбнулся ему тоже, - И тебе привет! А ты... - он внимательно оглядел Асакуру, - Ты ведь один из тех близнецов, которых мы видели утром?
- Ага! Асакура Йо! Хотя на фамилию можешь сразу забить, я всем разрешаю звать меня по-имени!
Ару тихо рассмеялся.
- Здорово! Тогда и ты зови меня просто: Ару! Думаю, братишка уже успел меня представить?
- Да! Мы как раз говорили о тебе! Твой брат... Он...
Йо запнулся, подбирая слова, а Эдвард вдруг вскочил и, заявив:"Извините, я в туалет!", пулей выскочил в коридор. Альфонс удивленно проводил его взглядом и вопросительно взглянул на Йо. Асакура молча кивнул в сторону двери, за которой только что скрылся Эдо, и приподнял правую руку. Ару расширил глаза.
- Братишка показал тебе руку?!
- И ногу тоже... И про... несчастный случай рассказал...
- Ого! - Альфонс даже присвистнул, - Похоже, он проникся к тебе доверием! Интересно, отчего? Обычно-то он протезы старается не показывать лишний раз даже тем, кто о них знает, не то что посторонним! Прости, но вы ведь только пару часов назад познакомились... Да и рассказывать он бы ничего не стал... Кстати, а что именно он рассказал тебе?
Йо собирался ответить, но прозвенел звонок. Договорившись с Альфонсом, что закончат беседу в следующий раз, Йо поспешил на урок. Что-то подсказывало ему, что они смогут стать хорошими друзьями с обоими Элриками, как со старшим, тк и с младшим. И еще -- что он, возможно, сумеет помочь им восстановить память.

Хао, в отличие от своего братца, никогда не посещал школьную столовку. Если Йо, ну, или еще кто-нибудь пытался его затащить туда, он, как правило, высокомерно заявлял что-нибудь вроде:"Вот еще! Делать мне нечего... Если надумаю отравиться, лучше стяну цианистый калий из кабинета химии -- дешевле и безболезненнее!"  Йо обычно отвечал на это:"Да ну тебя!" , кто-нибудь другой:"Да пошел ты!" и на том вся дискуссия прекращалась за неимением смысла продолжаться. Примерно так же вел себя и Рен, а потому нет ничего удивительного в том, что со звонком на большую перемену они остались в классе вдвоем.
Рен встал из-за парты и подошел к окну. Хао вальяжно развалился на своем стуле, закинув ноги на парту.
- Ну, что ты там видишь?
- Ничего интересного. Разве что Марко, на которого мне ужасно хочется сбросить что-нибудь потяжелее... Мешок с кирпичами, например...
- Может, тогда сам прыгнешь? Жалко мешок и кирпичи...
- А, может, мне тебя сбросить?! Тебя не жалко!!! - Рен, как всегда, мгновенно вспыхнув, резко развернулся лицом к Асакуре, испепеляя его взглядом. Хао встретил его взгляд с самым скучающим видом и миролюбиво попросил:
- Утихни, Дуся...
Рен невольно прыснул. Хао ухмыльнулся. Обоим сразу вспомнился инцидент, имевший место в начале этого учебного года. Мустанг был в тот день в отвратительном настроении, которое срывал на всех подряд. Ему попался под горячую руку один из младшеклашек, на которого он и орал всю большую перемену за какую-то мелкую провинность. Пока не появился Хао, как всегда опаздывавший на урок. Асакура с минуту понаблюдал за происходящим, послушал гневные вопли директора, потом подошел, легонько толкнул его в плечи и ледяным, непререкаемым тоном заявил:
- Утихни, Дуся! Чем рвать глотку себе и барабанные перепонки другим, запрись-ка лучше в своем кабинете да напейся валерианки! Еще можешь кого-нибудь из старшеклассниц вызвать, пусть тебе расслабляющий массажик сделает!
Заявил и, как и в чем не бывало, пошел себе в класс, наслаждаясь наступившей тишиной.
Тао посчастливилось быть свидетелем этой сцены и до сих пор, вспоминая выражение лица директора, он покатывался со смеху. После этого случая Хао был официально признан самым безбашенным, беспринципным и наглым типом во всей школе, что чрезвычайно ему льстило. Кстати говоря, директор так ничего ему за это и не сделал ни тогда, ни потом. А в тот день он вообще заперся в своем кабинете и не выходил оттуда до самого вечера. Может, действительно пил валерианку и принимал расслабляющий массаж... Кто знает...
Внезапно ухмылка Асакуры стала шире, он прищурился, окидывая Рена оценивающим взглядом, и сладким голосом, растягивая слова, поинтересовался:
- Тао, а Тао, а слабо тебе что-нибудь такое выкинуть?
- Чего?
- Ну, смотри, - Хао говорил тем тоном, каким обычно объясняют что-либо умственно отсталому, - Ты же вот все волну гонишь, что мол я никчемный, жалкий, вообще никакой и выпендриваюсь, чтобы показать, какой я крутой. А самому-то тебе слабо выпендриться? Чтобы доказать, что самый крутой здесь, как ты утверждаешь, -- ты?
Рен молча смотрел на него, прикидывая, что лучше сделать: покалечить его или убить на месте. Асакура сделал вид, что не замечает прожигающего его взгляда.
- Так как?
- Чего ты добиваешься Асакура?!
- Ничего. Просто хочу убедиться, что ты не зря переводишь кислород и мои нервы.
- Вот как! И какого же доказательства ты ждешь?! - Тао из последних сил держал себя в руках, поспешно решая, задушить ли ему нахального Асакуру или просто схватить за волосы и двинуть лбом о парту так, чтобы последняя проломилась пополам.
- Ну-у,.. Тебе лучше знать... - Хао со скучающим видом изучал потолок. Потом перевел взгляд на Рена и ухмыльнулся, - Давай, Тао, выкини что-нибудь этакое... вот чтобы я с этого стула свалился! Прямо сейчас! Заодно проверим твою фантазию...
Долго сдерживаемый гнев вырвался наружу. Мгновенно приняв решение, Рен подскочил к парте, перегнулся через нее, схватил Хао за волосы на затылке и резко дернул на себя, заранее просчитывыя размеры материального ущерба и, соответственно, его возмещения. На какое-то мгновение их лица оказались совсем рядом, и внезапно в голову Тао пришла совсем другая мысль, настолько извращенная, что его чуть не вывернуло. И тутже, как по заказу, в ушах вновь зазвучал издевательский голос Асакуры:"А слабо тебе что-нибудь такое выкинуть?"
"Неа, не слабо!" - мигом отозвался Рен и ухмыльнулся, - "Зацени-ка!"
Он снова дернул Хао за волосы, приподнимая над партой и подтягивая к себе, и впился в его губы грубым, властным поцелуем.
Все заняло не более двух секунд.
Асакура и впрямь чуть не упал; он и охнуть не успел, как язык Тао с нарочитой легкостью раздвинул его губы, проникая внутрь. Вначале он попытался сопротивляться, но с таким же успехом можно было сопротивляться мчащемуся на тебя поезду. Тогда он попробовал перехватить инициативу, но и здесь потерпел полное фиаско: в поцелуе Рен выплескивал накопившийся гнев, а в таком состоянии он был похож скорее на дикого зверя, чем на человека, за что, собственно, и получил свое прозвище -- Черный Дьявол; Хао тоже был Дьявол, только Красный (за адское пламя, полыхавшее в его глазах в те редкие и жуткие моменты, когда он гневался), и даже он не всегда рисковал жизнью связываться со своим Черным коллегой в те моменты, когда тот пребывал в состоянии, подобном теперешнему, тем более, что это не всегда имело смысл, как вот сейчас. Хао даже не рисковал отвечать на поцелуй -- если Рену это не понравится, он запросто может в таком состоянии откусить ему язык. Так что Асакуре оставалось только терпеливо ждать, когда Тао надоест, или он устанет (скорее это) и отпустит его сам.
Когда это наконец произошло, он долго не мог отдышаться и собрать мысли в кучу. Рен же был абсолютно спокоен и снова ухмылялся.
- Ну? Как тебе такая выходка? Сойдет?
Хао ничего не ответил.
Постепенно он полностью пришел в себя и, когда со звонком в класс начал вваливаться народ, он, как ни в чем не бывало, сидел на своем месте с самым что ни несть невозмутимым лицом. Рен сидел рядом с ним, и с его губ никак не желала сойти злорадная ухмылка -- он прокручивал перед глазами произошедшее, повторно наслаждаясь реакцией Хао. Знай он, о чем сейчас думает Асакура, он бы так не ухмылялся...

0

4

Оооооо, какой кавай.... ооо, браво, браво и... БИС!!!!  ;) (это не совсем просьба, скорее... приказ Полковника, его тоже скаваило :)))))

0

5

Следующим днём была пятница. Предстояли два выходных дня, за которые можно было оттянуться по полной. Йо предложил Эдварду после занятий пойти домой к Асакуре, на что тот с радостью согласился, но при условии, что Альфонс тоже пойдёт. Йо рассчитывал на что-то подобное, а потому с удовольствием принял это условие, тем более, что ему не терпелось продолжить свою беседу с младшим Элриком. Со старшим братом он своих планов не согласовывал, поскольку Хао всегда проводил уикэнды в собственной квартире, подаренной ему на совершеннолетие небедненьким папочкой. Вообще-то, квартиры на восемнадцатилетие получили оба близнеца, но квартира Йо большую часть времени пустовала.
Совершенно неожиданно два последних урока отменили, отпустив ребят домой пораньше. Толпа народу с дикими воплями ломанулась к выходу из школы, в классе остались только несколько человек, чтобы переждать вспышку безумия и выйти из здания в тишине и покое, не опасаясь быть снесёнными толпой и размазанными по стенам. Среди них были и Хао с Реном, всегда покидавшие класс последними. Асакура сразу заметил, что Тао, услышав о неожиданной смене планов, разом помрачнел и как-то даже растерялся.
- Эй, Тао, в чём дело? - поинтересовался он, с любопытством разглядывая соседа по парте.
- А тебе какое дело? - Рен смерил его подозрительным взглядом.
- Просто любопытно, - Хао пожал плечами и обезоруживающе улыбнулся, - Обычно, видишь ли, люди радуются подобным стечениям обстоятельств, а ты, по-моему, сейчас громы и молнии метать начнешь.
Рен раздраженно отмахнулся от него. Потом тяжело вздохнул и нехотя признался:
- Просто мой автомобиль сейчас в ремонте, и мы договорились с Джун, что после уроков она заедет за мной на своем. Сейчас она не сможет, только через два часа. Значит, придется или торчать здесь и ждать или добираться своим ходом, а это у черта на куличках, хорошо, если хоть до наступления темноты домой попаду.
- Ну, даже если тебя съели, два выхода найдется! - философски заметил старший Асакура и указал на видневшуюся за окном парковку, - Вон моя лошадка, дожидается своего хозяина! Так и быть, поработаю сегодня таксистом, подброшу тебя к черту на кулички!
- А что взамен? - тут же спросил китаец, великолепно знавший, что Хао никогда и ничего не делает просто так. Ну, разве что, для о.
- А что, я разве не могу просто из добрых побуждений взять и помочь лучшему другу моего братишки? - Асакура заморгал глазами с самым невинным и обиженным видом.
Тао фыркнул.
- Из добрых побуждений?! Ты?! Да не смеши мои бутсы!
Хао сделал обиженное лицо.
- Как по-твоему, мне приятно это слушать?
- Да пошел ты, Асакура!
- Ну и пожалуйста! - Хао резко встал и закинул сумку на плечо, - В кои-то веки совершенно бескорыстно предложил человеку помощь - и на тебе! "Да пошел ты, Асакура!" ! - уже у дверей он обернулся и язвительно бросил, - Желаю приятно провести время в ожидании! И да, я тебе звякну вечером, узнать, как ты добрался, а то, знаешь, по улицам сейчас немало всяких личностей бродит... вроде меня...
Он вышел, хлопнув дверью. А Рена неожиданно сгрызла совесть. Конечно, трудновато было поверить в бескорыстность намерений Асакура Хао, но, сдругой стороны, Тао невольно содрогнулся, вспомнив, каким мрачным и холодным стал его взгляд после последней его реплики, и как резко, грубо звучал его голос -- как... пощечина. А ведь этот парень обычно хладнокровный, как динозавр, и такой же динамитонепрошибаемый! Неужели... и впрямь обиделся?!!
Промучившись минут десять, Тао в самом отвратительном расположении духа покинул класс, а потом и школу. Проходя мимо парковки, он, к своему величайшему изумлению, обнаружил на ней хорошо знакомый ярко-красный "БМВ" последней модели (Ну а что? Если у человека денег куры не клюют, так почему бы не потратиться на любимое чадо? Вернее, чада. Хотя Йо от "БМВ" отказался наотрез, заявив, что Микихиса такими темпами разорится. В итоге получил "мерс", тоже последней модели -- унаследовал же Хао от кого-то свое обыкновение всегда добиваться поставленной цели). Асакура сидел на водительском месте, прожигая взглядом лобовое стекло и, как следствие, стену напротив. Рен вздохнул и, проклиная все на свете, подошел ближе.
Заметив его, Хао опустил стекло и мрачно уставился на него.
- Чего тебе, Тао?
Рен вздрогнул и отвел глаза. Асакура вздохнул и, перегнувшис через сиденье, распахнул пассажирскую дверцу.
- Садись давай...
Рен от неожиданности растерялся и только хлопал ресницами. Хао со страдальческим видом возвел глаза к некоему подобию потолка у себя над головой, как бы прося Господа Бога даровать ему сил и терпения.
- Ну что уставился?! Давай живо ноги в руки и в машину! Я сегодня добрый...
Рен еще пару секунд поморгал в том же духе, потом, встретившись взглядом с Хао, поспешил от греха подальше обойти машину и плюхнулся на переднее сиденье рядом с Асакурой. Тот, перегнувшись через него, захлопнул дверцу, выпрямился и завел мотор.
- Я сегодня ОЧЕНЬ добрый, так что будем считать, что разговора в классе не было. Говори, куда тебя везти, я ж у тебя еще не был -- ты так ни разу и не удосужился меня пригласить, а унижаться и напрашиваться я не собираюсь!
Тао закусил губу и назвал адрес. Асакура кивнул -- он знал, где это. Потом выехал с парковки и тут заметил, что Рен как-то странно жмется на сиденье, точно пытаясь отодвинуться от него как можно дальше. Хао нахмурился. Протянув руку, взял у него сумку, которую тот прижимал к себе так, словно в ней был миллион долларов, и перебросил на заднее сиденье, к своей. Рен при этом вздрогнул и едва не шарахнулся от него.
- Да ты боишься меня? - Асакура удивленно приподнял брови.
- Не пори чуши!!!
На самом деле ему и впрямь было не по себе: сейчас, оказавшись запертым наедине с Хао в его машине, он внезапно подумал, что, будучи на него обижен, хоть и утверждает, что он "ОЧЕНЬ добрый", Асакура вполне может припомнить ему вчерашнее, а более мстительного человека в мире не существует по определению.
Хао точно прочел его мысли.
- Ты боишься, что я захочу отомстить тебе за вчерашнее. Я прав?
Тао ничего не ответил, но Асакура и без этого понял, что прав. И ухмыльнулся.
- Можешь расслабиться. Я не собираюсь тебе мстить.
Рен немного успокоился. Тогда Хао нажал на газ и машина на огромной скорости понеслась по улицам; Асакура лихачил вовсю. Тао криво усмехнулся. Он сам ездил точно так же, так что всеэти шумахерские штучки были ему только в кайф.
Минут через сорок они выехали на окраину города, направляясь к выезду на трассу -- Тао, тоже далеко не бедная семейка, жили в загородном доме в охраняемом поселке. Асакура тоже, но в другом поселке, с другой стороны от города. Машина почти неслышно мчалась по пустынным улочкам; водитель и пассажир за все время пути не обмолвились ни словом.
Внезапно Хао резко ударил по тормозам и припарковался у обочины.
- Ну, хватит! Можно подумать, что ты едешь в машине с сексуальным маньяком!
- Чего?!!
- Я еще на зрение не жалуюсь! - Асакура с трудом сдерживал раздражение, - Ты всю дорогу делаешь вид, что заинтересован пейзажем за окном, а сам то и дело косишься на меня так, будто ждешь, что я наброшусь на тебя и изнасилую!
Рен покрутил пальцем у виска; Хао сделал вид, что не заметил этого. На самом деле Тао действительно опасался чего-нибудь в этом роде, а то кто его знает, чего можно ожидать от этого Асакура... И Хао это знал.
Тяжело вздохнув, он неожиданно спокойно приобнял Рена за плечи, от чего тот вздрогнул всем телом, и тихо сказал:
- Повторяю для тех, у кого туго с пониманием. Я. Не. Буду. Тебе. Мстить. Кончай меня бояться!
- Тао ничего не боятся! - отрезал Рен, - Тебя глючит, Асакура!
- Асакура не страдают галлюцинациями! - втон ему отрезал Хао, - Еще раз повторяю: расслабься и побереги нервные клетки.
Тао прищурился.
- Это, типа, "Утихни, Дуся" и все такое?
Асакура, немного подумав, согласно кивнул.
- Ну, типа, да.
Рен поморщился: приобнимая его, Хао зажимал своим телом его руку, и она уже начинала затекать. Он медленно высвободил ее и, за неимением другого варианта, перекинул через плечи Асакура, приобнимая его. Конечно, правильней было бы просто спихнуть руку Хао со своих плеч; Рен и сам не знал, почему не сделал этого. Пока он проводил манипуляции с рукой, его голова была опущена; подняв ее, он понял, что совершил ошибку. Их лица оказались чуть ли не вплотную. Слишком близко... И Хао смотрел ему прямо в глаза, и Тао не мог отвест взгляда... Внезапно Асакура приблизился еще. Прежде, чем он успел осознать, что делает, Рен подался вперед, прикрыв глаза и приоткрывая губы. И Хао поцеловал его: вначале медленно, осторожно, точно пробуя его губы на вкус, потом нетерпеливо проник в ждущий его рот и стал ласкать его изнутри -- жадно, грубо, иногда до боли прикусывая губы Тао. Но -- это не был поцелуй разгневанного дьявола, как в случае с Реном, но поцелуй охваченного страстью человека. Рен поймал себя на том, что отвечает ему такими же жадными, голодными ласками...
Через какое-то время Хао отстранился, тяжело дыша. Рен, тоже задыхаясь, только сейчас обнаружил, что они, оказывается, успели бы крепко обняться, плотно прижимаясь друг к другу. Асакура разжал объятия и внезапно несильно толкнул его, заставляя откинуться на спинку сиденья, сам тутже оказался у него на коленях, одной рукой надавив ему на грудь, а другой найдя и нажав рычажок сбоку сиденья -- спинка откинулась назад, так что Тао оказался в полулежачем положении; Асакура склонился к нему, расстегивая и распахивая его рубашку.
- Чт-то ты... собираешься делать?! - выдохнул Рен со смесью страха и любопытства в голосе.
- Увидишь... - прошептал Хао в ответ и, склонившись ниже, провел языком по его шее от подбородка до ключиц, потом ниже -- по груди и до пупка. И поднял голову, чтобы посмотреть на реакцию: Рен закрыл глаза и часто дышал. Усмехнувшись, Асакура повторил ласку. Потом еще раз и -- присоединил руки, поглаживая ладонями упругие бока, плечи, пальцами рисуя сложные узоры на обнаженной груди, время от времени как бы случайно задевая потвердевшие соски; при этом он по-прежнему не спускался ниже пупка. Тао зажмурился и закусил губу, пытаясь сдержать рвущиеся наружу стоны; его руки сжались в кулаки.
- Прекрати... сейчас же! - выдохнул он. Не то чтобы ему было неприятно то, что делал Хао. Наоборот -- было слишком приятно... Рен хотел остановиться, пока все не зашло слишком далеко. Он чувствовал, что теряет контроль над собой, и это его пугало.
Хао усмхнулся и, спустившись ниже, нарочито медленно провел языком по напряженному животу Тао. Отзывом на это стал протяжный стон. Усмешка Асакура стала шире, и он принялся покрывать живот Рена мелкими поцелуями. Тао вцепился руками в сиденье, задыхаясь, тихо охая при каждом прикосновении. У него в голове стоял сплошной туман, он уже практически не отдавал себе отчета в происходящем. Из последних сил он пытался сохранять разум и собирал в себе силы на вторую попытку остановиться, пока не поздно.
- Асакура... ммммммм...
Он даже и не заметил, когда Хао успел стянуть с него брюки и трусы и соскользнуть с его ног на пол; осторожно поддерживая возбужденный член Тао у основания, Асакура медленно лизнул его снизу вверх, потом взял в рот, принялся ласкать языком головку -- Рен снова застонал и выгнулся в спине, потом стон сменился полувскриками-полувсхлипами, с каждым мгновением все громче. Рен уже себя не контролировал. Его бедра сами собой стали двигаться навстречу Хао, который теперь взял его член в рот полностью и сосал, то быстрее, то медленнее, то почти полностью выпуская твердую плоть, то снова заглатывая почти до основания; руками он придерживал бедра Тао от лишних движений.
- Ха...ооооо.... - вырвалось у Рена. Наслаждение было таким сильным, что он с трудом сдерживал крик. В какой-то момент он почувствовал, как Хао, не прекращая своего занятия, отпустил одно его бедро и проник освободившейся рукой куда-то под его член, прошелся ладонью по ягодицам, проник в ложбинку, нашел отверстие и медленно ввел палец. Вспышка боли на фоне нарастающего наслаждения, показалась Тао далекой и приглушенной, как из-под подушки. Через некоторое время Асакура ввел второй палец -- Рен выгнулся дугой, едва сдерживаясь: боль, смешиваясь с наслаждением, создавала непередаваемый эффект и сводила его с ума. Когда Хао ввел третий палец, он закричал и кончил ему в рот. Асакура все проглотил, облизнулся и начал медленно двигать пальцами внутри него. Поначалу, оглушенный оргазмом, Рен, как под наркозом, почти нчего не чувствовал. Но через какое-то время начал тихо вскрикивать, и вскрики становились все громче по мере того, как он приходил в себя. Настал момент, когда он зажмурился, и по его щекам полились слезы. Тогда Хао убрал пальцы и, насколько это было возможно, выпрямился, скидывая с себя одежду. Не нужно было быть гением, чтобы понять, что сделает с ним дальше Асакура. Тао побледнел и замотал головой.
- Не надо... Я не хочу...
Хао не слушал его. Раздевшись, он быстро лег на него, прижимая к сиденью своим весом; левой рукой нащупал знакомый рычажок и чуть прижал -- спинка откинулась еще, так что теперь Рен лежал почти горизонтально. Приподнявшись, Хао закинул его левую ногу себе на плечо.
- Нет!!! - Тао сорвался на крик, - Стой!!! Ааааааа!!!!!
Вопль, полный боли, вырвался у него, когда Асакура резким движением вошел в него, замер на несколько секунд, давая ему привыкнуть немного, и начал движение. Рен вцепился в него, раня плечо и шею ногтями; было так больно и... унизительно, что хотелось умереть, только бы не чувствовать этого больше!.. Хао склонился к его уху, и Рен услышал неожиданно мягкий, успокаивающий шепот:
- Потерпи немного... Это скоро пройдет...
Тао от удивления даже глаза открыл -- и тутже зажмурился снова: каждое движение Асакуры причиняло ему нестерпимую боль. Когда Хао немного ускорился, Рен заплакал уже вголос, не в силах сдержаться. Асакура что-то быстро обдумал, принял решение и, осторожно переменив положение, подставил к губам Тао правое плечо:
- Кусай!
Почти потерявший от боли способность здраво мыслить, Рен послушно впился что есть силы зубами в загорелую плоть. Хао вскрикнул, но выдержал. Он даже не сбился с ритма и ускорился еще. Рен еще сильнее сжал зубами его плечо, и... то ли ему показалось, то ли боль слегка ослабла. Скорее, первое, но, как бы там ни было, стало полегче. Тао чуть расслабился; Асакура тихо охнул, и в следующий момент Рен ощутил солоновато-металлический привкус во рту. Почти тутже он понял, что это кровь Хао, заструившаяся из прокушеных им ранок, когда он вытащил зубы. Тао почувствовал себя последней свиньей. Чтобы хоть как-то загладить свою вину, он стал осторожно слизывать кровь, заодно обрабатывая ранки слюной. Асакура тихо постанывал то ли от боли, то ли от удовольствия, то ли от всего сразу. Вкус его крови заполнил рот Рена, и Тао внезапно почувствовал, как внутри него, где-то в глубине, вспыхивает искра, разрастаясь с каждым мгновением -- и вот уже бушует жаркое, неукротимое пламя... Не обращая больше внимания на боль, он начал двигаться втакт с Хао, с каждым движением стараясь прильнуть к нему поплотнее; не смотря на явное неудобство позы, Асакура не убирал плеча, но Рен делал вид, что не замечает этого, только время от времени легонько прижимал его зубами, когда становилось совсем уж невмоготу. В какой-то момент он откинул голову, хватая ртом воздух -- неожиданная волна наслаждения прошла по его телу, перемешиваясь с болью. С каждым последующим движением Хао эти волны становились все более сильными, постепенно заглушая боль. Рен стонал все громче, то и дело выгибаясь всем телом, и с силой прижимая к себе Хао руками, вынуждая его двигаться быстрее. Почувствовав, что сейчас кончит во второй раз, он прильнул к Асакуре всем телом и жадно прижался к его губам, потом закинул голову, и у него вырвался мучительно-наслажденный крик. Хао невольно вздрогнул, ощутив, как горячая жидкость заливает ему живот, а через несколько секунд, после двух-трех резких движений, кончил сам -- и теперь уже Рен вздрогнул, чувствуя, как почти раскаленная жидкось разливается у него внутри. Асакура буквально рухнул на него, придавив своим телом, но у Тао не было ни сил, ни желания его спихивать; он только осторожно обнял его за плечи, даже в таком состоянии помня об укусах и стараясь не задеть их случайно пальцами, и уткнулся носом ему в шею.
Когда оба пришли в себя, Хао приподнялся на руках и посмотрел на любовника -- и встретил такой же спокойный и прямой взгляд золотистых глаз: Рен уже принял решение.
- Что скажешь? - Асаура словно ожидал заценки произошедшего.
Тао усмехнулся; золотистые глаза озорно прищурились, и в них снова забушевал безумный огонь.
- Скажу, что ты попал, Асакура...
Хао сделал очень удивленное лицо.
- О-о-о, неужели тебе понравилось?!
Вместо ответа Рен молча схватил его за волосы на затылке и притянул к себе.

______________________________________________

Рен /в крайней стадии возмущения/ Это что ещё за элементы вампиризма?!!!!
Хао /мрачно потирая плечо/ Ну да! Я не нанимался в жертвы всяким вурдалакам!
Рен /резко оборачиваясь к нему/ КТО ВУРДАЛАК?!?!?!?!?!
Авторша /со страдальческим видом/ Только не начинайте ссору!..
Рен /в бешенстве/ НЕТ, КТО ВУРДАЛАК?!?!?!?!?!?!?! Я?!?!?!?!?
Хао /меланхолично/ Ну не я же...
/Рен с рычанием бросается на него, завязывается неслабая потасовка/
Авторша /закатывая глаза/ Ну вот, опять они за своё... Хорошо хоть, что здесь нельзя шаманские способности использовать, а то бы уже от этого места ничего не осталось... А, ладно! /берёт следующий лист бумаги/ Разберутся сами! А я пока следующую продку накатаю... Эй, Йо, Эдо, где вы там?!!
Йо /с опаской обходя дерущихся/ Да здесь мы, здесь...
Эдо /оценивающе примеряясь к драчунам/ А, может, я их... того... автомейлом? Ну, для профилактики сбережения нервов и здоровья...
Авторша /гневно сверкая глазами/ А ну отошёл, маньяк мелкий!!!
Эдо /мигом забывая о драчунах/ КТО МЕЛКИЙ?!?!?!?!?!?!
Авторша /меча громы и молнии/ ТЫ!!!!!!! А ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ПОПРОБУЕШЬ ПОСЯГНУТЬ НА ЗДОРОВЬЕ ДРУГИХ ГЕРОЕВ ЭТОГО ФАНФИКА, Я ТЕБЯ САМОГО АВТОМЕЙЛОМ!!!!!!!!! ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЖИВУЧЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдо /отходя от греха и авторши подальше в сторону/ Да понял-понял! Я ж того... В мирных целях...
Авторша /считая про себя до тысячи/ Я тебе такую "мирную цель" покажу... /хватается за ручку с бумагой/ Мустанг, вы где там?!! А НУ ЖИВО СЮДА!!!!!!
Рой /заглядывая в комнату/ Да? В чём дело? Вроде следующий эпизод со мной только через сценку?..
Авторша /испепеляя Эдварда взглядом/ Да, но я, видимо, напишу его СЕЙЧАС, потому что кое-кто нарывается на неприятности...
Рен /задумчиво, отрываясь от выбивания пыли из Хао/ Хм... Ну, не сказал бы, чтобы это было так уж неприятно...
Хао /ехидно/ О, ещё бы!..
/ Рен заливается краской, то ли от смущения, то ли от гнева. Полковник и Эдвард переглядываются. Авторша быстро строчит что-то по бумаге/
Авторша /бормочет себе под нос/ Куда ни ткнись -- сплошные извращенцы... Ну дела... КАВАЙ, однако...

0

6

Йо и Эдвард вырвались из школы одними из первых. Им пришлось еще немного потолочься во дворе, ожидая Альфонса, у которого по пятницам и так стояло в расписании на два урока меньше, чем у них. Потом все трое неспеша (а куда было спешить?) пошли по улице, переговариваясь о чем-то незначительном. Пососедству со школой находился университет -- туда-то они и направлялись. На школьной парковке места хватало не всем, многим приходилось парковаться возле универа. Йо не стал исключением. Хао всегда находил место у школы (а точнее, освобождал его себе, нагло сгоняя с понравившегося ему места занявшего его счастливчика), а его младший братец предпочитал идти по пути наименьшего сопротивления и парковаться там, где было место. Будь его воля -- вообще б машиной не пользовался, а только, живя за городом, пешком особо не походишь, приходилось ездить.
Парковка располагалась от здания универа со стороны противоположной той, откуда подошли ребята. Чтобы попасть туда, нужно было пересечь двор и свернуть за угол, что они и вознамерились сделать. Уже идя по довольно обширному плохо асфальтированному участку, Йо заметил, что Ару куда-то подевался. Оглядевшись, обнаружил его под ближайшим деревом самозабвенно играющим с маленьким котенком. Поймав страдальческий взгляд Эдо, он понял, что это надолго и происходит, по-видимому, очень часто (если точнее, то каждый раз, когда Ару видит кошку, вособенности если эта кошка еще детеныш). Отведя взгляд от брата, Эдо со скучающим видом оглядел двор и внезапно, охнув, спрятался за спину Йо. Асакура удивленно посмотрел на него.
- Эй, ты чего?!
- Т-с-с!!! - Элрик-старший, казалось, пытался стать как можно меньше и незаметнее, - Меня здесь нет!!!
Говоряэто, он смотрел куда-то на противоположную сторону двора. Проследив за его взглядом, Йо увидел там сидящего, а точнее, вольготно развалившегося на скамейке парня: спортивная фигура, затянутая в черный обтягивающий топик и... то ли мини-шортики, то ли мини-юбочку, издали было точно не разобрать, но это был определенно комплект с топиком; длинные волосы цвета хаки падали на лицо, частично скрывая его. Йо парень показался даже симпатичным, но Эдвард, похоже, то ли боялся его, то ли ненавидел, во всяком случае, на глаза ему попадаться ну очень не хотел. Асакура еще некоторое время понаблюдал за незнакомцем: тот сидел неподвижно, прикрыв глаза, так что казалось, что он спит. Но это было не так: видимо, почувствовав на себе чей-то взгляд, он вдруг открыл глаза и посмотрел прямо в глаза Йо. Асакура, смутившись, быстро отвел взгляд. Правда, через несколько секунд, не выдержав, втихаря покосился на него: студент (а это наверняка был один из здешних студентов), больше не обращая на него внимания, со скучающим видом оглядывал двор; ярко-фиолетовые глаза даже с такого расстояния четко выделялись на бледном лице. Внезапно он снова перевел взгляд на Йо и ухмыльнулся. Потом встал, лениво прошел ко входу в здание и исчез за дверьми. Асакура задумчиво смотрел ему вслед, ему вдруг стало не по себе: эта ухмылка сразу заставила его вспомнить брата -- Хао всегда вот точно так же ухмылялся, когда что-то замышлял, причем что-то определенно нехорошее (уж во всяком случае с точки зрения Йо). Простояв так минут пять, Йо тихо вздохнул.
- Можешь расслабиться, он ушел.
Эдо, облегченно вздохнув, отошел от него на пару шагов и остановился, закрыв глаза; его лицо было еще слегка бледным, что не укрылось от внимательного Асакуры.
- Кто это? - спросил он осторожно.
- Энви.
- Странное имя... А кто он такой? И почему ты от него спрятался?
Эдвард медленно покачал головой.
- Не знаю... точнее, не помню... - он тяжело вздохнул, помолчал и снова вздохнул, - Нет, как же все-таки хорошо, что я такой маленький!..
Йо  подошедший в этот момент Ару переглянулись и разом покатились от смеха, озорно подмигивая друг другу. Эдвард, ничего не понимая, переводил недоуменный взгляд с одного на другого. Потом до него дошло... Следующие минут пятнадцать Асакура- и Элрик-/ младшие, сдерживая смешки, с притворно испуганным видом удирали от него кругами по двору, зовя на помощь. Наконец, устав так, что едва держались на ногах, ребята вынуждены были прекратить эту забаву. Добравшись до парковки, они погрузились в золотистыи "мерс" и поехали в дом Асакура, который братья Элрик, едва увидев его, вмиг окрестили поместьем, хотя он и не был на самом деле таким большим, как казался. Впустив друзей, Йо запер двери и прошел за ними в холл. Эдвард, все еще немного мрачный, озирался по сторонам. Альфонс тоже, но с веселой улыбкой. Йо невольно тоже улыбнулся, и тут заметил, что Ару все время держит руки на груди. Заметив его взгляд, Элрик-младший загадочно усмехнулся и подмигнул ему и, тщательно убедившись, что брат не смотрит, чуть раздвинул ладони: из-под его плаща показалась маленькая рыжая головка. Йо вскинул брови, едва не завизжав:"Кавайиииииииииии!!!" , он, в отличие от Хао, позволял себе подобные, как выражался его братец, девчачьи нежности. Альфонс, счастливо улыбаясь, снова спрятал котенка. Потом, еле слышно вздохнув, указал глазами на Эдварда, после чего сделал очень злое лицо и с самым страдальческим видом закатил глаза, явно изображая брата. Йо, не сдержавшись, тихонько прыснул и взглядом указал Ару на лестницу, ведущую на второй этаж. Тот благодарно кивнул и, увидев, что Эдо начинает оборачиваться, быстро принял ужасно смущенный вид.
- Йо, извини... Э-э-э... А где у вас... туалет?
- Наверху, - Асакура уже открыто кивнул в сторону лестницы, - По коридору налево, последняя дверь! - говоря это, он незаметно подмигнул Альфонсу. Тот так же незаметно подмигнул в ответ и поспешил в указанном направлении.

0


Вы здесь » Кардинал и мушкетёры » Яой и юри по разным аниме » Свои творения