Кардинал и мушкетёры

Объявление

Ну всё, народ... Форум возрождается! С радостью приму любую помощь, если у кого возникнет желание помочь. Раз этот форум так борется за жизнь, что до сих пор здесь, я его не оставлю... Я тоже буду бороться: за него и за себя. Администраторы: Tao June, Meia Gisborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардинал и мушкетёры » Просто флуд!!! » С Днём рождения!!!


С Днём рождения!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой темке, как ясно из названия, мы будем поздравлять с Днём рождения наших пользователей)) И начнём прямо сеёчас...

0

2

Сегодня у Cardinal_Assacourie (она же Spirit_of_Hao) не просто День рождения, а юбилей. Ей исполняется 20 лет. Важная дата? Вот и я так считаю. И искренне, от всего сердца поздравляю её с этой датой, с достижением этого возраста! 20 лет -- это  тот возраст, которого я, признаться, больше всего хочу достичь, это -- своего рода рубеж, после которого по-настоящему начинаешь жить. Spirit этого рубежа уже достигла. Признаться, я ей немного завидую.

...Детка, ты знаешь, чего я тебе желаю. Просто будь счастлива. Или, по крайней мере, не будь несчастна. Но лучше -- будь счастлива! Потому что когда ты улыбаешься, становится тепло, а когда тебе плохо... ох, лучше об этом не думать. Отпусти свои горести и беды и откройся для новых чудес! Не бойся мечтать, ведь мечты дают силу жить! А если случится так, что заиграет Реквием, то знай, что в мире будет, по крайней мере, один челов, который будет слушать его вместе с тобой. Ты не одинока, и это -- самое главное! Живи! Чувствуй! И радуйся жизни! Да будет так...

0

3

Присоединяюсь к поздравлению!
Но добавить что-либо после Джун уже невозможно =)
Кста, Джун, а госпожа поздравляемая придёт к нам сюда-то или как?

0


Вы здесь » Кардинал и мушкетёры » Просто флуд!!! » С Днём рождения!!!