Кардинал и мушкетёры

Объявление

Ну всё, народ... Форум возрождается! С радостью приму любую помощь, если у кого возникнет желание помочь. Раз этот форум так борется за жизнь, что до сих пор здесь, я его не оставлю... Я тоже буду бороться: за него и за себя. Администраторы: Tao June, Meia Gisborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардинал и мушкетёры » Город Шаманов » Шаман-школа


Шаман-школа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто желает учиться?) А кто -- учить?) Записываться у директора -- меня)) Все запросы -- мне в личку)

0

2

Кто же этот камикадзе?

0

3

Эмм... Видимо, ты! /подмигнула/

0

4

я подумаю)

0

5

А можно опять буду вольным слушателем?

+1

6

Piro, ну думай, думай...
Шаман, можно)

0

7

ну как посмотреть, мож я не буду продолжать обучение

0

8

Лень, а? Эх ты! Не волнуйся, издеваться, как раньше, не буду) Ну, постараюсь, во всяком случае)

0

9

*думает насчёт возможности покамикадзить*

+1

10

Лень, а? Эх ты! Не волнуйся, издеваться, как раньше, не буду) Ну, постараюсь, во всяком случае)

значит будешь вдвойне!!!!!!!!

0

11

Piro написал(а):

значит будешь вдвойне!!!!!!!!

Сказала же: не буду!!!! Разве что, в наказание...

0

12

Ну посмотрим, посмотрим!

0

13

*Зайдя в здание школы начал осматриваться и заметил занятную картину, где Джун награждалась какой то наградой, а рядом с картиной заметил сертификат "Учитель года" и "Директор лучшей школы". Увидев все ЭТО он был повергнут в шок, который затем перешел в удивление*  Поверить не могу что Джун достигла ТАКИХ успехов в педагогике!
*Продолжая осмотр дальше, прошел мимо знакомых кабинетов и вышел на тренировочную площадку, где невольно вспомнил как овладевал стихией огня под беспощадным руководством Джун, где также проходили уроки с не менее беспощадной Лораной.* Эхх когда то я был здесь.... Вот были времена....
*пройдя чуть дальше зашел на наблюдательные трибуны, где всегда сидела Шами и наблюдала за его занятиями. Присел на трибуну и отдался в волю воспоминаний...*

0

14

*Придя в себя паренек понял, что покрыт толстым слоем пыли и что кажись у этой школы каникулы, потому что найти ответ на вопрос куда все девались он не смог. Отряхнувшись от пыли прошел к выходу из школы, оставив в приемной директора заявку на поступление в школу шаманов*

+1


Вы здесь » Кардинал и мушкетёры » Город Шаманов » Шаман-школа