Кардинал и мушкетёры

Объявление

Ну всё, народ... Форум возрождается! С радостью приму любую помощь, если у кого возникнет желание помочь. Раз этот форум так борется за жизнь, что до сих пор здесь, я его не оставлю... Я тоже буду бороться: за него и за себя. Администраторы: Tao June, Meia Gisborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардинал и мушкетёры » Город Шаманов » Дом семьи Тао, великой и ужасной


Дом семьи Тао, великой и ужасной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ТОЛЬКО ДЛЯ ТАО!!!!

0

2

*в дом нагло вваливается лохматый зверь Мэйя, который не Тао, но пришёл*
А вот и йа...

0

3

*зажигает огонь в камине и садится на пол напротив каминной решётки* погрею свои замёрзшие лапки...

0

4

Meia Gisborn написал(а):

который не Тао

Что значит -- не Тао?! /сзади Йаххи пояыляется суровая Джун/ Это кто здесь не Тао?! Ты?! Ха-ха! Не смеши меня! Сестричка...

0

5

"в дом заходит молодой человек, которого давным давно не было здесь. Оглядевшись по сторонам, человек увидел все старое знакомое и начал осматриватся вспоминая былые времена" Привет Джун, помнишь ли ты меня? "спросил человек не скрывая улыбки на лице"

0

6

*встаёт и вежливо кланяется Пиро* здравствуйте! Рада Вас видеть!
Хотя Вы, наверное, меня не помните...

0

7

Meia Gisborn вы не поверите, но вы правы! "напряг мозги пытаясь вспомнить, ничего не вышло" Ну где же мои манеры "приветственно поклонился" простите меня давно не было, начинаю забывать чему меня здесь учили.

0

8

Piro написал(а):

Привет Джун, помнишь ли ты меня?

Глупый вопрос! /улыбнулась/ Конечно помню, господин лентяй! Добро пожаловать!

0

9

Meia Gisborn
НИчего, вспомню, а если не вспомню, то что нить придумаем!

0


Вы здесь » Кардинал и мушкетёры » Город Шаманов » Дом семьи Тао, великой и ужасной