Кардинал и мушкетёры

Объявление

Ну всё, народ... Форум возрождается! С радостью приму любую помощь, если у кого возникнет желание помочь. Раз этот форум так борется за жизнь, что до сих пор здесь, я его не оставлю... Я тоже буду бороться: за него и за себя. Администраторы: Tao June, Meia Gisborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардинал и мушкетёры » Мастерская » Проект "Возрождение"


Проект "Возрождение"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это, конечно, не совсем флуд. И потом я перемещу эту темку в другой отдел. В этой темке я бы хотела увидеть предложения по поводу дальнейшего офориления и развития этого форума. Я разрешаю гостям писать здесь сообщения, так что регистрироваться не обязательно. Помогите, народ! :(

0

2

Господин...нет, лучше товарищ =) мушкетёр, а почему бы Вам не создать тему или раздел для клипов по разным аниме? да и не только по аниме...
Я найду чем поделиться!

0

3

Хм... Мне вообще как-то не знакома идея мушкетеров... Но постараюсь и помогу чем смогу)

0

4

А как насчёт возродить заодно и Плейсовские ранги?
Я не уверена, что точно их помню...

0

5

Meia Gisborn написал(а):

Я не уверена, что точно их помню...

Вот и я не уверена... Напомни мне хоть примерно.

0

6

Их там три было.
Senior Member, Member, Junior Member, кажется...

0

7

А, да, точно)
Всё, сделала) Только тогда никаких статусов, ибо либо одно, либо другое... Сама помнишь...

0

8

Жаль, жаль...а я себе статус хороший придумала...ладно, проехали.

0

9

Так.
Шизанутый младший админ, у которого лапки чешутся повытворять чего-нибудь этакого с форумом, смог ненадолго вылезти за комп...и повытворил-таки :P
Если у кого возникнут претензии (особенно к старшему админу это относится) - высказывайте, только по голове молотком не бить! Договорились?
:tomato:

0

10

Я могу сделать для этого форума баннер(мне только нужна картинка оригинальная)....написать рекламу....и рекламить форум, собственно. Нужно?

Отредактировано Naminé (09-30-2008 19:22)

0

11

*задумавшись* Джун, а может, переименовать форум "Рассказы" в творчестве? Ведь мало ли что бывает...Зарисовки, стихотворения в прозе, повести, новеллы...
Может, не будем так строго?

0

12

мне кажется ролевой   тоже стоит уделить внимание.

0


Вы здесь » Кардинал и мушкетёры » Мастерская » Проект "Возрождение"