Кардинал и мушкетёры

Объявление

Ну всё, народ... Форум возрождается! С радостью приму любую помощь, если у кого возникнет желание помочь. Раз этот форум так борется за жизнь, что до сих пор здесь, я его не оставлю... Я тоже буду бороться: за него и за себя. Администраторы: Tao June, Meia Gisborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардинал и мушкетёры » Яой и юри по ШК (Король Шаманов) » The temptation of the night wishes


The temptation of the night wishes

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Авторы: Spirit_of_Hao & Tao June;
Рейтинг: NC-17;
Жанр: юри, яой;
Пейринг: Джун/Тамао, Хао/Рен;
Дискламер: отказываемся от прав на героев Хироюки Такеи;
Название: The temptation of the night wishes;
Примечание №1: повествование ведется, чередуясь, от лица Тамао и от лица Джун;
Примечание №2: возможно ООС некоторых героев…

    «Любовь, деньги, власть, чувства…»
    Очередной сериал, который смотрит Анна, лежа в гостиной перед телевизором. А где же Йо? Боже, он все еще не вернулся после того, как она заставила его бежать десять километров! Бедный... Наверное, он будет голоден, когда придет домой. Нужно приготовить ему что-нибудь.
    Иду на кухню и закрываю за собой дверь. Звуки песни из сериала стихают, и я остаюсь один на один с благодатной тишиной. Приготовив для Йо рис и рыбу, присаживаюсь на подоконник и вдыхаю свежий вечерний воздух, пропитанный восхитительным ароматом распустившейся во дворе сакуры. Весна... мое любимое время года. Ах... мне так хочется быть похожей на нее... быть такой же легкой, такой же нежной... такой же любимой…
- Йо…
- Ага! Попалась! Ха-ха-ха!
    Резко открываю глаза и выпрямляюсь. Бог мой, угораздило же меня замечтаться именно в тот момент, когда в кухню зашел Хоро! Я даже не заметила, как это произошло... Чувствуя, как мое лицо стремительно заливает краска, осторожно поднимаю на него взгляд и стыдливо съеживаюсь. Он слышал... Хоро смеется. О, нет, не надо…
- Ха, теперь я знаю твою страшную тайну! Ты любишь…
- Нет, пожалуйста, замолчи!.. – испуганным шепотом обрываю я его. – Умоляю, Хоро, никому не говори!
- Конечно, конечно, Тамао, я никому не скажу, - он с серьезным видом кивает головой, затем приоткрывает глаза, и я вижу в них лукавые огоньки, не предвещающие ничего хорошего. – М-м-м... может быть. А, может, и скажу... Нет, знаешь, все-таки скажу! Ха-ха-ха!
- Тише, Хоро, замолчи, пожалуйста!..
- Йо и Тамао, Йо и Тамао, сладкая парочка! Хи-хи, лишь бы Анна не узнала!
- Замолчи, замолчи…
- Влюбилась, влюбилась, в жениха своей…
- Что случилось?
    В кухне появляется Йо, смертельно уставший и наверняка жутко голодный. По его лицу струится пот, он вытирает его махровым полотенцем, которое я подарила ему на день рождения. Мое сердце сжимается от боли и нежности. Какой же он милый... Йо... мой дорогой Йо…
    А он, стоя на пороге, окидывает удивленным взглядом меня, бессильно сидящую на полу и в отчаянии сжимающую голову руками, и Хоро, застывшего передо мной с дурацкой ухмылкой на лице.
- Почему ты сидишь на полу, Тами? Ты не боишься простудиться?
    Йо подходит и протягивает мне руку, помогая встать на ноги. Невольно улыбаюсь и бросаю на него осторожный взгляд, смущенно розовея. Ах, если бы не эта ужасная ситуация, я могла бы предпринять попытку наладить с ним более тесный контакт, но... здесь Хоро, и он, должно быть, дела так не оставит... Он и замолчал наверняка только потому, что Йо возник неожиданно.
- А знаешь, Йо, мы как раз о тебе говорили...
    Боже, ну вот, я была права... Началось…
- Правда? И что же?
- Ничего особенного, - быстро начинаю говорить я и подвожу Йо к столу, поднимая со стоящих там тарелок крышки. – Садись, кушай, я приготовила для тебя ужин.
- Ух ты, спасибо, Тами! – в его голосе слышится неподдельный восторг и благодарность. – А я как раз проголодался так, что готов был быка съесть…
    Йо усаживается за стол и, беря палочки, начинает проворно поглощать еду. Я тем временем посылаю Хоро предостерегающий взгляд и качаю головой, беззвучно прося его молчать. Но... разве эту лавину, сошедшую с вершины горы, можно остановить?..
- Йо, Тамао сказала, что мы не обсуждали ничего особенного, но на самом деле это не так. Знаешь, я тут узнал одну интересную вещь…
- Хоро, пожалуйста, не надо… - дрожащим голосом произношу я, вновь краснея.
- Я тебе скажу, потому что это касается тебя, друг…
    Говорит это с таким видом, словно делает Йо одолжение. Зачем ты все портишь, Хоро? Почему ты всегда все портишь?..
- Хоро, я умоляю тебя, замолчи!..
- Да ладно, Тами, чего ты так разволновалась? – удивляется Йо. – О чем таком вы говорили?
- Йо, понимаешь, дело в том, что наша тихоня Тамао влюб…
- Нет! Замолчи сейчас же! Ну почему, почему мне всегда не везет?! Хоро, я ненавижу тебя!
    В слезах выбегаю прочь из кухни. Пересекаю гостиную, прихожую, распахиваю входную дверь... Прочь, прочь... Подальше от них... подальше от него... Йо…
    Бегу к реке, на маленький мост. Кто-то когда-то сказал мне его название, я только сейчас его вспомнила. Боже, какая ирония судьбы. Мост Влюбленных.
    Останавливаюсь на его середине и, тяжело дыша, опираюсь на перила. Ночной воздух, неизменный аромат цветущей сакуры... От него у меня кружится голова.
    Мирно подмигивая, медленно покачиваются огни фонарей на той стороне реки. Перегибаюсь через перила и смотрю на свое отражение. Бледная, испуганная, уставшая... Спокойную гладь воды тревожат маленькие капли. Это не дождь, нет... Господи, до чего же глупо все получилось... А может, это судьба? Ведь я не умею плавать…
    Сажусь на бортик и, перевернувшись, оказываюсь уже по ту сторону. Теперь ничто не стоит между мной и водой, лишь несколько метров... Дрожащими руками держусь за перила и беспокойно огладываюсь по сторонам. На той стороне дом Тао... Боже, пожалуйста, пусть никто не придет. Я панически боюсь, что мне помешают спрыгнуть.
    Легкий ветерок сушит мои слезы, оставляя соль на щеках. Прощай, мой любимый, мой Йо... Мне жаль, что я не могла быть кем-то другим, чтобы ты обратил на меня внимание…
    …три... два... один... я разжимаю ладони и подаюсь вперед…

0

2

«Requiem aeternam Dona eis, Domine…
    Даруй им, господи, вечный покой…»
    Медленно закрываю книгу и устало потираю глаза. Дочитала... Так, что это там за шум?! О, конечно! Ренни в очередной раз что-то не поделил с Пайлоном! И когда это прекратится?.. Пойду разнимать, пока весь дом не разнесли.
    Спускаюсь вниз и иду на шум. На грохот, если точнее. Открываю двери гостиной и тут же отскакиваю в сторону, а мимо меня пролетает Пайлон и впечатывается в стену. Ну, так…
- Рен, в чем дело?! Что на тебя нашло?!
    Возмущенно фыркает и пытается пройти мимо меня в коридор. Я молча перегораживаю ему дорогу. Он взмахивает гуандао, и я едва успеваю увернуться. Второй выпад рассекает мне юбку нового платья. Что ж, он сам напросился... Подгадав момент, резким ударом выбиваю у него из рук гуандао, вторым ударом, не давая опомниться, отбрасываю его на середину комнаты. Кажется, он разозлился еще больше... Ну да, это мне только на руку. Интересно, что он дальше будет делать? О, отлично, похоже, он решил забить на оружие и сражаться так! Спокойно блокирую его удары и успеваю атаковать сама. Не тебя одного обучали боевым искусствам, братишка! А, черт!.. Спотыкаюсь о разрезанную юбку и падаю на спину, а Рен в то же мгновение приставляет к моему горлу гуандао (и когда только он успел его подобрать?!) Как глупо... Несколько секунд он стоит неподвижно, потом убирает от меня оружие и отворачивается.
- Этот полуразложившийся труп положил на тебя глаз и даже не скрывает этого…
    Не сдержавшись, закатываю глаза. Опять…
- Ну и что? Мне он тоже нравится.
- Вот именно!!! Я не позволю моей сестре встречаться с... с…
    Поднимаюсь с пола и начинаю отряхивать платье... ну, точнее, то, что от него осталось…
- …симпатичным парнем, которого отличает от других только то, что он умер.
- Джун!!! Не забывай, пожалуйста, что я пока глава семьи!
- А ты не забывай, пожалуйста, что я пока еще старше тебя и имею полное право сама решать, с кем мне встречаться! И вообще, ты мне новое платье испортил!
- Да куплю я тебе миллиард таких платьев... Но с трупом ты встречаться не будешь!
    Боже, как мне это надоело... Ладно, придется пойти на крайние меры…
- В таком случае ты больше не будешь встречаться с Пирикой Юсуи!
    О, какой ты, оказывается, стеснительный, братишка!
- Что?.. Что ты такое…
- Говорю? Да уж знаю, что!
- Но...
- Откуда я знаю? Ну, Рен, я же не слепая…
- Еще какая! Ни с кем я не встречаюсь!
    Ага, а щеки красные-красные... Ладно. Нет, так нет.
- В таком случае сходи для начала сам на свидание хоть с кем-то, а уж потом будешь мне указывать, с кем встречаться!
- Что?! Да я встречаюсь…
- Ах, так все-таки встречаешься?
    По-моему, он сейчас лопнет от злости... Ладно, я сегодня добрая. Хотя... платье…
- Рен, давай договоримся так. Ты не лезешь в мою личную жизнь, а я не лезу в твою.
- Но... Пайлон…
- Пирика…
- Ладно!!!
- Вот и отлично.
    Если опять начнет возникать против моего хранителя, я за себя не отвечаю... А точнее, за Пайлона не отвечаю. Все, хватит…
- Ренни, братишка…
    Так, пока не забыла…
- Ты не хотел бы съездить в магазин за новым платьем для сестренки? Пожа-а-алуйста…
    На него это всегда действует…
- А... ладно. Только не начинай ныть, я терпеть этого не могу!
    Ну, что я говорила…
    …Так, отлично, Рен уехал в магазин. Поднимаюсь к себе и переодеваюсь в другое платье. Пойду пройдусь до моста Влюбленных. Красиво там... и как-то... успокаивающе, что ли? Люблю это место.
    На первом этаже встретила Пайлона, он совсем не пострадал в битве с братишкой, впрочем, как и остальные раз десять... Узнав, что я иду гулять, предложил пойти со мной. Лучше не надо, я хочу пройтись одна.
    Выхожу из дома и медленно иду по берегу в сторону моста. Странно, почему-то меня вдруг охватывает дурное предчувствие... не нравится мне это... Ускоряю шаг и почти взбегаю на мост. Черт! Какая-то девчонка забралась на бортик и собралась прыгать! Сумасшедшая!!! Забыв обо всем, кидаюсь к ней. Только бы успеть... Ощущаю под руками горячую плоть, с силой дергаю на себя и... падаю на спину, а сверху меня придавливает что-то тяжелое. Успела…
    Я что, зажмурилась? Открываю глаза, с трудом сажусь и поворачиваю оцепеневшую самоубийцу к себе лицом. Тамао?!

0

3

Ничего не соображаю, не понимаю, что происходит... Кто-то спас меня? Хотя, вряд ли это можно назвать спасением, лучше сказать, что мне помешали...
- Тамао?!
    Знаешь, как меня зовут?.. Поднимаю измученный взгляд на ту, кто вытащил меня. Боже мой...
- Джун!
    У меня начинается истерика. Не знаю, почему, просто не знаю... Я плачу, вернее, рыдаю, меня трясет, у меня срывается голос...
    Чувствую, как Джун обнимает меня и осторожно гладит рукой по волосам.
- Тише, тише, это всего лишь шок... Успокойся, Тами, теперь все хорошо...
- Нет, не хорошо! Все плохо! Господи, ну дай мне умереть, я так устала!
    Пытаюсь вырваться, но она крепко держит меня и удивленно спрашивает, что произошло. Я не хочу говорить об этом, я не буду...
    Сбивчиво, давясь рыданиями, я рассказываю ей о своих чувствах к Йо, и о том, как об этом проведал Хоро. Узнав, что он издевался надо мной и почти рассказал (а теперь, может, уже и рассказал) Йо о моей любви, Джун вышла из себя.
- Да как он посмел! Какая жестокость! Ну, он свое получит! Вставай, Тами, идем.
- К-куда? Я не пойду домой, там Хоро и... и... Йо... – она встает и поднимает меня с колен.
- Нет, мы идем ко мне домой. Там Пайлон и Рен. Хотя, знаешь, будь мой дух-хранитель сейчас здесь, я бы пошла и разобралась с этим Хоро. Каков подлец! – Джун хватает меня за руку и тащит к выходу с моста, на ту сторону, где стоит дом Тао.
- Но П-пайлона нет, поэтому мы не пойдем туда... – ну, хоть это меня успокаивает...
- Конечно, но я поговорю с Пайлоном, и завтра мы отомстим Хоро, - спокойно заверяет она меня.
- Что?!
    Джун сделала вид, что не слышит меня. По дороге домой она что-то говорила про Рена, про платье, затем что-то про ужин... Я не помню точно, моя голова была занята мыслями о Йо. Но, как оказалось, ненадолго, потому что скоро мне пришлось отвлечься на более важные, как выразилась Джун, вещи. Она выдала мне полотенце и свой китайский халат и отправила в душ, потому что мои одежда, лицо и руки были в пыли после сцены на мосту. Когда я вымылась, в душ пошла Джун, предварительно попросив меня спуститься в гостиную и чувствовать себя как дома.
    В гостиной сильно недовольный Рен накрывал на стол. Я начала было бояться, что он злится из-за того, что я пришла к ним в дом, но, после того, как он поприветствовал меня, я поняла, что моя скромная персона здесь ни при чем. Похоже, у Рена попросту было плохое настроение, и он ворчал на все подряд. Увидев, что на столе не хватает тарелок, Тао, ругаясь, направился на кухню. Я осталась в гостиной одна и, пользуясь случаем, решила вновь погрузиться в свои размышления...
    И тут раздался звонок в дверь. Я вздрогнула, Рен на кухне, похоже, тоже – послышался звон разбиваемой тарелки и тихая ругань. Джун из своей комнаты на втором этаже крикнула, чтобы кто-нибудь открыл дверь, Рен с кухни попросил (вернее, потребовал...) сделать это меня. Я подошла к двери и, распахнув ее, застыла в удивлении. Хао, который, видимо, в свою очередь не ожидал увидеть меня, удивленно вскинул брови и спросил:
- Ты что здесь делаешь?
- Джун пригласила меня на ужин, - ух ты, я даже говорить могу! А ведь казалось, что от удивления у меня дар речи пропал. – А вот что здесь делаешь ты?
- Я тоже планировал попасть на ужин. О, и я, похоже, вовремя...
    Его словам предшествовала еще одна разбитая тарелка и все более громкая ругань Рена. Ухмыляясь, Хао подвинул меня в сторону и вошел в гостиную, захлопнув ногой дверь. Ничего себе, он ведет себя так, словно это его дом. Ну и ладно, это не мое дело, у меня есть более важные проблемы. Например, Йо...
- А почему ты, кстати, сбежала сегодня? – насмешливый голос Хао возвращает меня в реальность.
- А тебе что? – краснея, усаживаюсь на диван напротив него и отвожу взгляд.
- Только не говори, что это из-за моего брата. Неужели ты до сих пор по нему страдаешь?
    Боже, откуда он знает?! А кто еще в курсе? Может, Анна?! Тогда я точно не вернусь домой, ни за что!
- Вижу, что я прав... Да ладно, расслабься, детка, больше никто не знает, я никому не говорил. Мой тебе совет, Тамао, забей ты на Йо, он же недостоин того, чтобы...
- Закрой рот и оставь Тами в покое.
    На лестнице появляется Джун в новом платье с золотым драконом. Я благодарно смотрю на нее, отчаянно желая, чтобы краска схлынула, наконец, с моего лица. Хао ухмыляется и театральным жестом закрывает себе рот рукой, при этом в глазах его пляшут веселые искорки. Странно, почему я не злюсь и не обижаюсь на него? Возможно, потому, что он немножко прав в отношении Йо?..
- И, кстати, что ты здесь делаешь, Асакура?
    Джун усаживается на диван рядом со мной и устремляет на Хао проницательный взгляд. Брат-близнец объекта моей любви делает вид, что серьезно задумывается, затем говорит:
- Подобно Тамао я сбежал из дома от великой любви к Анне. А может, от великой любви Анны... В общем, неважно, нужно было сбежать. Великая Анна – туши свет и спасайся, кто может.
    Мы с Джун понимаем, что это всего лишь шутка, служащая для того, чтобы скрыть истинную причину пребывания Хао в этом доме, но нам все равно смешно. От дальнейшего допроса его спасает появление Рена с двумя тарелками в руках. Он молча ставит их передо мной и перед Хао, затем уходит на кухню и появляется вновь с салатом и курицей. Потом он приносит суши и тушеное мясо, и лишь после этого садится за стол, на ту сторону, где сидит Асакура, но на расстоянии примерно трех шагов от него. Хао улыбается и, рукой схватив стул Рена за сиденье, резко придвигает его почти вплотную к себе.
- Да ладно, Рен, чего ты как чужой? Мы же на Турнире все вместе бились, ты что, забыл? – Хао веселится на полную, наблюдая за недовольством Тао.
- Ага, только ты был по ту сторону баррикад! Отвали, Асакура, тебя вообще сюда не приглашали!
- Ну-ну...
    Удивляюсь, как это Хао не надоедает доводить Рена до бешенства, снова и снова. Но почему Рен молчит? Почему, как обычно, не продолжает ругаться, а лишь молча, дрожа от гнева, раскладывает еду по тарелкам? Странно... Что-то тут не то...
    После ужина Хао с ангельской улыбкой поворачивается к Рену и говорит:
- Ну, что, Тао... м-м-м... покажи мне свою комнату, что ли?
- Пошел ты! – Рен встает, подходит к лестнице и оборачивается. – Ну, ты идешь?
    Смеясь, Хао следует за ним, и они уходят в комнату Рена. Джун, прищурившись, провожает их взглядом и поворачивается ко мне.
- Ну, что, ты уже пришла в себя?
- Да, наверное...
    Джун садится ближе, дракон на ее платье плавно скользит чуть-чуть вверх.
- Не расстраивайся, все уладится, вот увидишь, - она с улыбкой кладет руку на мое плечо. – Завтра я пойду и поговорю с Хоро. Если узнаю, что он проболтался Йо, и с ним поговорю...
- Нет, только не Йо.
    Я бледнею и прячу лицо в ладонях. Мне так страшно, что все может порушиться. Так страшно, что я потеряю Йо... навсегда...
- Знаешь, тебе сейчас нужен отдых. Идем, я отведу тебя в комнату для гостей.
    На лестнице мы сталкиваемся с Хао и Реном, и брат Джун говорит, что хочет проводить Асакура до двери. Хао лишь молча ухмыляется. Как странно... Да что происходит?..
   Джун заводит меня в уютную комнату и настоятельно просит, чтобы я хорошенько отдохнула и выспалась. Пожелав мне спокойной ночи, она уходит, и я остаюсь одна.
    Снимаю китайский халат и забираюсь в постель. Возможно, это последствия моего неудавшегося самоубийства, может, слова Хао, или я не знаю что... Йо больше не кажется мне таким уж бесподобным. Иногда со временем любовь становится просто привычкой, не более... Сильной, конечно, привычкой, но ведь от любой привычки можно избавиться, не так ли?.. И вообще, существует пословица «Клин клином вышибают»...
    А золотой дракон скользит в моем разуме, сжигая все мысли, и я медленно проваливаюсь в темноту...

0

4

- Тебе нужно хорошенько выспаться, Тами, у тебя был тяжёлый день. Всё будет хорошо, увидишь! Спокойной ночи!
Выхожу из её комнаты и прикрываю за собой дверь. Её комнаты... Да, похоже, возвращаться домой она не собирается. Ну, оно и неудивительно. Что ж, добро пожаловать в дом семьи Тао!..
Иду к себе в комнату, надо тоже ложиться потихоньку, уже довольно поздно, а с посудой Рен прекрасненько справится сам. Рен... Что-то вдруг привлекло моё внимание, когда проходила мимо одного из окон. Подхожу и выглядываю наружу.
Так... Это я плохо разглядела в лунном свете, или по саду гуляет сладкая парочка? Значит, вот с кем ты встречаешься, братишка?! Не ожидала... Нет, в нашей-то семейке и не такое бывает, но ведь Рен коренным образом отличается от остальных членов семьи. Не думала, что он на такое способен... Интересно, о чём они разговаривают? Жаль, не могу подслушать... Зато, словно в качестве компенсации, видимость великолепная -- полнолуние, всё-таки. Остановились около розового куста... о, целуются! Н-да, пара года -- два маньяка... Не в рифму, конечно, но зато соответствует истине... Так, чем они там занимаются? Хм, пока я отвлеклась, Хао, похоже, стало мало одних поцелуев. Он снимает с братишки рубашку и начинает гладить руками его тело, целовать шею и плечи. Я ничего не слышу, но готова поклясться, что Рен стонет! И даже не пытается сопротивляться... Почему-то мне кажется, что это у них уже не впервые... Хао опускает одну руку ниже; я не вижу, но догадываюсь, что он там делает... Да и по братцу заметно: он прижался лбом к плечу Асакура и тяжело дышит, по-моему, я начинаю различать его стоны... Представляю, что будет, когда он узнает, что я видела его в такой откровенный момент... Странно, я не думала, что он может позволить кому-то вытворять с ним такое... Хотя, не позволить что-то Хао тоже невозможно, этот парень привык всегда добиваться того, чего хочет. А сейчас он хочет моего братца. Причём хочет настолько, что я отсюда прекрасно это вижу... Н-да... Сейчас, по-хорошему, следовало бы уйти и оставить их наедине, но... кто ж откажется от такого зрелища! Всё-таки я извращенка. Ну, да генетику ещё никто не отменял, а если вспомнить, из какой я семьи... Да и потом, просто интересно, как далеко они зайдут. Неужели братишка позволит ему?.. Ого! Похоже, что позволит! Во всяком случае, насколько я могу видеть, он уже почти на грани, стонет так, что я могу слышать... Хао укладывает его на траву и стаскивает с него брюки, а потом раздевается сам. Да-а-а-а... Зрелище, конечно-о-о... Правда, он меня испечёт, если узнает, что я это видела, но, право, оно того стоит!.. А братишка, кстати, тоже ничего... О-о-очень даже ничего!.. Так, о чём это я?! Продолжаю наблюдать за ними, хотя и знаю прекрасно, что будет дальше. Внезапно мне становится жарко... Я вижу, как Рен раздвигает ноги, как Хао забрасывает их себе на плечи и медленно входит в него. Да, я была права, у них это не впервые! Братишка стонет, но не мучительно, а, скорее, сладострастно, он явно получает удовольствие!.. Хао начинает двигаться, постепенно набирая темп... Я хочу к ним! Желательно, на место Рена! Нет, со мной положительно что-то не то сегодня... Луна довольно ярко освещает происходящее, и я отчётливо вижу каждое движение, слышу каждый стон и каждый вскрик. Вообще-то, они находятся в окружении розовых кустов, так что, находясь в саду, их не увидишь, но я-то наблюдаю сверху, и всё как на ладони. Хао пытается заглушать стоны братца поцелуями, видимо, всё же не хочет привлекать лишнее внимание. Поздно, милый!.. Ловлю себя на том, что тяжело дышу и облизываю пересохшие губы. Да что со мной такое, чёрт возьми?! Нет, я, конечно, понимаю, что, но какого чёрта?!! Что я, яоя в своей жизни не видела?! Никогда ведь раньше он у меня такой реакции не вызывал! Вообще, всё сегодня не как всегда. Начиная с попытки самоубийства Тамао и... Хм, Тамао... Может, стоит рассказать ей о том, что я сейчас видела и вижу? Она, вроде, тоже что-то заподозрила ещё за ужином... Хотя, она, скорее всего, уже спит... Рен резко выгибается и закидывает голову, он уже не стонет, а кричит. Похоже, он сейчас кончит! Ну, точно, у Хао весь живот белый! Он продолжает двигаться, ещё немного и... ага! Я слышу, как он стонет, чуть ли не впервые за всё это время, и одновременно братишка вздрагивает и сильнее прижимается к нему! Значит, он тоже... Теперь Ренни лежит с закрытыми глазами, пытаясь прийти в себя, а Хао поднимает голову, откидывая упавшие вперёд волосы, и... Чёрт, кажется, он меня заметил!!! Надо линять от греха, тем более, что нового уже, похоже, ничего не будет, так, по второму кругу пойдут!.. Оскакиваю от окна и прислоняюсь к стенке.
Да-а-а уж... Ну, по крайней мере, до утра я в безопасности -- вряд ли Хао захочет отвлечься от того, что несомненно продолжает сейчас делать с моим братцем, ради такого пустяка, как поджаривание меня на медленном огне... Так куда мне идти? Ложиться спать или всё-таки попробовать наведаться к Тамао и всё ей рассказать? Пока из меня не приготовили жаркое к завтраку... Пожалуй, так: пойду к Тами, а если она спит, тогда уже к себе и -- тоже на боковую. Медленно отхожу от стены и прислушиваюсь к себе. Жар, вроде утих, осталось только лёгкое покалывание внизу живота, а вот дыхание по-прежнему затруднено. Хороша, ничего не скажешь... Тяжело вздохнув, разворачиваюсь и иду по тёмному коридору туда, откуда пришла, -- к спальне Тами. Почему-то у меня такое чувство, что всё только начинается...

0

5

Крясота  :rolleyes: А продка будет?  :friends:

0


Вы здесь » Кардинал и мушкетёры » Яой и юри по ШК (Король Шаманов) » The temptation of the night wishes